Отправлено: 30.05.2019 10:08
Российские космонавты Олег Кононенко и Алексей Овчинин вышли в открытый космос для проведения работ на внешней поверхности Международной космической станции (МКС).

В ходе работ Кононенко и Овчинин забрали полотенце, которое оставил снаружи один из российских космонавтов около 10 лет назад.

Полотенцем протирали скафандры, которые испачкались во время работ в открытом космосе. Его доставят на Землю для изучения.
Отправлено: 30.05.2019 10:07
<quote name=Lawnmover post="517023">
Если задумался над этим то значит уже есть повод задуматься о влиянии этого на тебя😃
Вот когда начнешь тогда и сравнишь сейчас у тебя все хорошо и не с чем сравнивать 😃
Леонид прав, тут скорее всего вариант с Боржоми ...</quote>

Я недоволен! Титоталеры обещали манну небесную и где она? Сплошной обман.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 29.05.2019 12:57
<quote name=Lawnmover post="517052">
на крайней фоте походу портак от кесарево остался.</quote>

Кесарево не выше пупка, а ниже

Уж больно здоровый и не там. Кесарят то снизу живота.
Он её не портит 😃</quote>

можно уж было и зафотошопить! Чего уж останавливаться на полпути
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 29.05.2019 10:18
А что-то форум обновления не показывает. Проверим

Второй бег это было самое ужасное. Последние три подхода в подтягиваниях конечно было тяжело и техники уже никакой совсем, но бег на деревянных забитых ногах это ужас. Я даже думал в 10 мин не уложусь
Отправлено: 29.05.2019 07:26
Сделал, первый раз на время

42:35

бег 7:42
силовая часть 24:04
бег 8:55

между ними немного отдыха
Отправлено: 28.05.2019 19:22
Я тут по случаю целый месяц, а скорее даже больше, совсем перестал употреблять. Через пару недель я начну опять - отпуск, Греция, местные вина - обязательно, а пока нет. И даже в принципе всё равно.

И вы знаете, на все вопросы типа "стал лучше себя чувствовать", "стал лучше спать", "подросли результаты", "стало больше энергии", "лучше работает голова", "ушел лишний вес", "перестали посещать грустые мысли", "кожа разгладилась и стала шелковистой" могу дать уверенный ответ - НЕТ.
В теме: Алкоголь
Отправлено: 28.05.2019 11:55
<quote name=Native post="516899">
Нет, ну решительно никакой жизни! Возмущена! Крайне!</quote>

Джедай сломался под напором фитоняш
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.05.2019 16:42
Офигенно. Молная попала в ракету на взлете и в отличие от SSJ слава богу (sic!) ничего

https://news.mail.ru/incident/37422080/
Отправлено: 27.05.2019 11:19
<quote name=caseshot post="516818">
<quote name=mtbrDot post="516811">
Сегодня Memorial Day, никто не участвует?

вот думаю сделать, но не сегодня, а в среду.</quote>
Не праздную как и Thanksgiving Day.</quote>

только языческая Масленица и православное 8 марта!
Отправлено: 27.05.2019 11:02
Сегодня Memorial Day, никто не участвует?

вот думаю сделать, но не сегодня, а в среду.
Отправлено: 27.05.2019 10:23
<quote name=bot24 post="516804">
Где-то слышал, что самое "опасное" это смесь 50 на 50 из жира и сахара.</quote>

Вы только что процитировали фильм из первого поста этой темы.
Отправлено: 26.05.2019 09:55
В спортивной ходьбе нога должна при постановке быть полностью распрямлена и ставиться на пятку.
Отправлено: 24.05.2019 17:57
Я за семки.
Отправлено: 24.05.2019 17:51
https://pro.rbc.ru/news/5ce561759a79472ea92a6890

интервью Канемана за бесплатной регистрацией. Видимо это в противовес Талебу, который призывает к постоянной осторожности из-за ЧЛ:

"Мы имеет дело с парадоксом. Отсутствие риска ведет к умеренному успеху, риск может привести к провалу. Но порой неразумные решения — путь к большому успеху. Так работает не только бизнес, но и весь мир. Даже если принять тот факт, что для компаний необдуманный риск в большинстве случаев фатален, то обществу он часто приносит пользу. Если бы люди не тестировали оригинальные идеи с риском погубить свой бизнес, развития бы не было вообще. Вот почему оптимизм — это двигатель капитализма.

— Означает ли это, что успешными становятся те страны, где есть культура терпимости к неудачам?

— Да, и не только страны. Например, в Кремниевой долине наличие в резюме предпринимателя закрывшихся проектов не рассматривают как улику."

От себя:
А успех очаровывает, несмотря на то, что на пути к успеху погибло (взаправду или в переносном смысле) гораздо больше людей, идей и компаний, нежели достигли внезапного прорывного успеха.
Отправлено: 24.05.2019 16:45
<quote name=RAN18 post="516475">
Нсли сахар вреден, что тогда полезно, фруктоза? Она еще хуже, потому как инсулин ее не регулирует и она атакует печень. Без глюкозы нет энергии вот и весь сказ
Жиры.. Без них вобще труба.. Без холестерина не вырабатывается тестостерон, легкие которыми мы дышим тоже любят жиры.. собачий для тубиков слышали?
Вредно все это есть сверх меры и в чистом виде. Жиры лучше потреблять в семечках а не разливное масло. Учоные сливочное масло записали в ужос... но оно лекарство для печени и жкт
Чистую сладость качки потребляют сразу после тренировки чтобы закрыть угл окно иначе включится катаболизм т е перетрен..
Рецепт бутера
Намазал масло, сверху налепил не жалея льняных семачек (идеальный баланс омега 6 и омега 3), накрыл сыром.. Офигенно вредно))
Рецепт салата
На любой салат насыпал прилично пдсолнечных семак (омега 6).. , полил оливковое масло (омега 9).. усе.. готово)</quote>

редкая, но трезвая мысль!