Отправлено: 21.08.2020 17:03
<quote name=Kahar post="549355">
Может быть ты не трицепс, а широчайшую потянул в мечте крепления к плечу? Потому что по описанию больше походе на это</quote>
Подскажи это нормально когда болит во время растяжки именно широчайшая в месте крепления к плечу (не то что боль а как при растяжки ног, просто такого не было раньше когда не подтягивался, подтягиваться стал совсем недавно) А так в общем подтягиваться норм не болит а только во время растяжки
Отправлено: 18.08.2020 22:07
<quote name=Lava post="553721">
Очень рада, что вы собрались! Трое — это уже толпа) А я всё ещё в деревне и пока не возвращаюсь. Мониторю вас)</quote>
так давай как доделаешь все дела в деревне, по возможности соберемся еще раз и потренимся.
Отправлено: 18.08.2020 21:46
<quote name=WasD post="553955">
Всё, что меньше 16кг, это ни о чем.</quote>

Представь у меня приятель тренируется он весит 50 кг ростом 160, если он нацепит 15 кг это будет 30% + к собственной массе тела, а если человек весит 90 кг то естественно для него это не о чем (не могу согласится с тем что все что ниже 16 не о чем)
Отправлено: 17.08.2020 23:55
<quote name=WasD post="182114">
Если упрощать, то воркаут - это когда к обычным упражнениям с собственным весом (отжимания, подтягивания, приседания и т.д.) добавляют воображение и таким образом значительно повышают интересность и эффективность тренировок, используя всё это для того, чтобы привлечь людей к тренировкам на уличных площадках и показать им что можно привести себя в отличную форму только благодаря этому и построить сообщества любителей заниматься на турниках и брусьях по всему мира. А калистеника - это тупо только упражнения.</quote>

Все это очень мне не ясно. Если калистеника -тупо упражнения, то воркаут тоже тупо упражнения и воображение не играет роли никакой по скольку в калистенике тоже можно придумывать всякое.
В итоге воркаут - это сообщество которое привлекает к здоровому образу жизни и объединяет единомышленников
Отправлено: 17.08.2020 23:37
это обычный грипп, только поражает легкие сильнее - естественно у некоторых иммунитет и переносят легче ( у меня соседи переболели и норм без осложнений) Вапще как то пофиг на этот вирус, Уже забыл когда болел последний раз наверно года 3 назад:thinking:🤔
В теме: COVID-19
Отправлено: 14.08.2020 16:04
<quote name=Leonid_G post="537428">
</quote>
не понял юмора:thinking:🤔 в чем прикол? просвети
Отправлено: 11.08.2020 15:23
<quote name=Leonid_G post="552907">
</quote>
Почему-то я подумал о Ленинграде в блокаду
Отправлено: 09.08.2020 20:35
<quote name=LVPRN post="552528">
Читал как и посоветовали инфо-посты базового блока, решил в 49ый день сделать круговую, делал 7 кругов - делал 20/20/20/20 - отдых был 40сек.

Второй вопрос о весе, на набор влияет профицит калорий, тогда почему с тем же рационом с которым была заметная прибавка, ел 2600-2900, весил 68, ел 6 раз в день, дошел до 70, и с точно таким же рационом что доходил до 70, вдруг в какое-то утро стал 67.
С чем это может быть связано, с гормонами? </quote>

забавный ты парень 20/20/20/20 отдых 40 сек. два варианта 1 ты уже боец с опытом тренировок 2 просто делаешь тяп-ляп и приувеличиваешь:grin:😁

Не забывай что ты хаваешь + пьешь и вес варьирует (после такой трени 20/20/20/20 вапще наверно кабана съедаешь:laughing:😆 ) Взвешивайся строго в одно и тоже время желательно по утрам, после белого коня и не чего не ешь не пей перед взвешиванием.
Отправлено: 09.08.2020 20:24
<quote name=Malagor post="553476">
Молодцы, что собрались. Главное не подменить тренировку трынделками. А то мы как встречаемся сперва минут 15-20 тупо лясы точим, никто не может начать. Но потом собираемся и каждый по своим кабинетам разбредаемся и работаем. И потом парни меня ждут, что бы опять потрындеть.</quote>
Думаю когда часто собираетесь там трындеть не о чем:grin:😁
Я обычно на своей площадке всех подгоняю (время отдыха кончилось иди работай:laughing:😆 )
Отправлено: 08.08.2020 13:46
<quote name=Felis post="553405">
И все религиозные войны призваны "приводить к некому общему и правильному идеалу"? Кто должен определять, какой идеал правильный? Иконы относятся к правильному идеалу или являются отголосками идолопоклонства?</quote>

Самые страшные войны были в истории это (религиозные)
Человек сам в праве выбирать что есть идеал для него (свобода выбора присутствует)
Думаю иконы это память о святых (идолопоклонничество это поклонение мощам святых)
Отправлено: 07.08.2020 22:14
<quote name=ProBD post="553348">
думаю приду, конечно хотелось бы в парке:relaxed:☺</quote>
Приходи, давай в этот раз позанимаемся на этой площадке которую я указал в посте выше, а в следующий найдем что то другое, конечно если следующий раз состоится и людям это будет интересно.
В целом в следующий раз я тоже склоняюсь к парку, но я не знаю в каком состоянии там площадка. Надо съездить на разведку.</quote>

Если народу будет интересно то предлагаю ближе к метро найти что то
Отправлено: 07.08.2020 19:07
<quote name=Felis post="553357">
Вера и религия - совершенно разные вещи.
Вера - это то, как человек воспринимает мир. Она индивидуальна для каждого человека, но при этом в общих чертах схожа с миропониманием других людей. </quote>

Вера (если я правильно понял что имеешь в виду) - как по мне ее диктует государство именно государство воспитывает молодежь и вдалбливают в пустые головы то что выгодно государству, пример тому (Украина)
Отправлено: 06.08.2020 23:48
думаю приду, конечно хотелось бы в парке:relaxed:☺
Отправлено: 05.08.2020 16:26
<quote name=Caracal post="553084">

Поддерживаю Антона.
Есть вполне понятные критерии научности. См философию науки, критерий Поппера и т.д.</quote>

Хорошо бы чтоб это была истина. Может сейчас многое изменилось, так как это было в девяностых.

Просто мой друг столкнулся с такой фигней в молодом возрасте и его просто не стали слушать (хотя формула работала)
Там работы были по оптике и преломлению света в кристаллах и газах
Отправлено: 04.08.2020 10:50
<quote name=ALEXSH post="553141">
и да, ТС, есть один очень простой ответ на твой вопрос (как и на такие же вопросы всех кто их задает): иди в спортзалы и проведи опрос, возьми интервью у посетителей залов
Тогда ты узнаешь с большей степенью достоверности, чем на специализированном ресурсе, где продвигают культ уличных тренировок и часто даже поливают грязью любителей залов</quote>

Что касается опроса, то они ходят из за удобства, комфорта, тренеров и конечно им нравится, ну еще может потому что они могут:smile:😄
Мне было интересно что люди скажут тут и оказалось для некоторых это больная тема.:wink:😉

Часто (что то не видел чтоб их тут поливали грязью) по моему ты преувеличиваешь сильно, и да по ходу тебя часто поливают грязью раз так агрессивно настроен.

<quote name=ALEXSH post="553137">
это их деньги, зачем вы их считаете?</quote>
Не знаю где прочитал что кто то тут считает их деньги:thinking:🤔