Отправлено: 07.02.2012 17:18
Одному иногда заниматься скучно, поэтому мы с другом практикуем тренировку через видеосвязь посредством Мейл агента. Мне кажется, можно организовывать совместные тренировки таким образом. Может, кто-то тоже так практикует, интересно ваше мнение. Получается забавно. Сделал подход, смотришь, как человек на другом конце страны тоже тренируется, так и в лесенку можно играть )
В теме: Online workout
Отправлено: 07.02.2012 13:04
Такая же фигня. Ну, я думаю и без таких выходов можно обойтись.
Отправлено: 06.02.2012 16:41
Суровый русский воркаут -) Я пока отсижусь в зале для борцов на турничке со шведской стенки, так будет безопаснее для моего здоровья, за окном-то -25, как-то не тренится уже -)
Отправлено: 06.02.2012 13:28
Сложная эта штука. С глубокого хвата запросто выходит, а тут сложно. Не знаю, какова ценность элемента, для которого нужна подходящая перекладина, ведь фактически больльшинство элементов воркаута можно делать хоть на ветке, а тут такие сложности.
Отправлено: 05.02.2012 17:22
Загвоздка в том, что не каждый турник позволяет прокручивать кисти в принципе. Дома у меня он несколько толще стандартного 35 мм или побольше, вообще не выходит, только кисти болят. На более тонком и более скользком надо пробовать, мне кажется. От веса много тоже зависит. Если 65 кг, то гораздо быстрее научишься.
Отправлено: 05.02.2012 17:19
Пробовал пару раз,ерунда, тело уходит вперед сильно, большая нагрузка на локти, не стоит.
Отправлено: 04.02.2012 16:39
Замяли тему, давайте про пресс здесь, все-таки. (А насчет простоты, это пожелание себе, видимо, было, потому что я не считаю, что принадлежность человека к какой-то профессии делает его важнее или лучше других).
Отправлено: 04.02.2012 11:43
Давайте с выходами что-нибудь в следующий раз, все-таки важный элемент, тем более, что его половина всех, кого я знаю, делают криво, надо уделить им внимание.
Отправлено: 04.02.2012 11:38
Easy pal, I didn't want to offend you -)А у меня двое детей маленьких и я еще учусь на очном и работаю, так что у меня еще меньше времени на себя. Когда будешь учителем английского, тогда и поговорим 🤓
Отправлено: 03.02.2012 16:08
Не знаю как где, но в Ульяновске в марте еще не весна и тренить на улице хуже, чем в январе -)
Отправлено: 03.02.2012 14:11
Зачем Жене переводчик, он ж ин фак закончил? -)
Отправлено: 03.02.2012 14:09
Я не делаю с весом из того принципа, что у меня заболевание сердца серьезное, а не по каким-то иным соображениям. Вдобавок, я не собираюсь на улицу таскать жилеты и прочую дребедень. И это не правда, что без утяжеления нельзя построить мощное тело. Что ты такого умеешь делать, что тебе веса собственного тела недостаточно?
Отправлено: 03.02.2012 14:05
Блин, да когда же будут челленджи, которые мне можно делать - такие, в которых нет сильного притока к голове и шее. Давайте в следующий раз что-нить в духе бар-бэриенс.
Отправлено: 02.02.2012 20:48
Я с весом не тренируюсь принципиально, лямки тоже использовал, но как-то поднадоело. Попробуем.
Отправлено: 02.02.2012 14:55
А оно реально прессу дает что-нибудь? Там, по-моему, руки сильнее работают и спина. Мне кажется, у меня хват скорее устанет, чем начнет чувствоваться пресс.