Отправлено: 25.09.2017 08:44
<quote name=romasemyon post="375420">
Объясните пожалуйста подробнее, что это за правило и как его расшифровать?</quote>
В инфо-посте первого дня рассказывали, перечитайте. Если заменяете упражнение на облегченный вариант (например вместо отжиманий делаете отжимания с колен), то количество повторений увеличиваете в 2 раза.
Отправлено: 25.09.2017 08:41
Всем привет!Подскажите чем заменить австралийские подтягивания,когда не будет возможность тренироваться на турнирах?</quote>
Австралийскими подтягиваниями на подручных предметах - столы, полки, поручни и т.д. Если не жаль денег, то купить домашний турник или петли 😃
Отправлено: 25.09.2017 08:39
<quote name=Ahilles_WO post="375122">
А про заминку ничего не написали 😉 или это в следующей Новости.</quote>
Ближе к концу недели расскажем, всю информацию сразу выдать затруднительно.
Отправлено: 23.09.2017 23:00
<quote name=Shalinoy post="374767">
Я так и не понял что мне ответили два человека на мой вопрос по поводу схемы,не хочу не кого обижать но это фигня я и так это знал и понимал а реально не помогли.ладно завтра спрошу на сборе думаю там ответят на вопрос.Всем спасибо.надеюсь все дойдут до конца</quote>
Читайте внимательней - вам ответили, а еще внимательней смотрите первоначальную схему подбора повторений, что в ней вам не понятно?
Отправлено: 23.09.2017 22:19
<quote name=Kost1ck post="374659">
Через сколько времени лучше всего начать тренировку, что бы еда улеглась?</quote>
Зависит от того, насколько плотно поели. У меня не получаетс раньше чем через час как минимум. Хотя если перекусить фруктами, то можно и через полчасика.
Отправлено: 23.09.2017 20:43
<quote name=vadulik post="374566">
Подскажите пожалуйста есть ли смысл приседать с утяжелением если сейчас мой максимум в приседаниях 110 раз (мог и больше, но почувствовал что ноги уже проваливаются...)</quote>
Можете пробовать учить приседания на одной ноге. Начинайте с 2 повторений в круге и с небольшой амплитуды, постепенно наращивая и амплитуду движения и количество повторений.
Отправлено: 23.09.2017 20:40
<quote name=Shalinoy post="374574">
Такой вопрос подтягивание и отжимание даються легко особенно такое количество,как выбрать тогда схему и как увеличивать</quote>
Все также, пользуясь предложенной схемой.
Отправлено: 23.09.2017 20:38
<quote name=Malina post="374512">
Скажите, а почему некоторые здесь публикуют свою первую тренировку ,что они сделали, как дышали, что получилось, а что нет? Разве дневник тренировок не для этого?</quote>
Да, это лучше делать в дневниках, а здесь описывать какие-то интересные моменты относительно тренировки, задавать вопросы и т.д.
Отправлено: 23.09.2017 16:42
<quote name=dagger74 post="374439">
И еще подскажите по схеме, если сегодня первый день, то значит в пятницу день растяжки, а выходной могу выбрать по своему усмотрению так?</quote>
В четверг день растяжки, в пятницу выходной. Или конечно же выбирайте по своему усмотрению
Отправлено: 23.09.2017 16:03
<quote name=deutsche post="374367">
Но меня давно мучает вопрос, откуда брались секунды отдыха между кругами?
Почему именно 30 и 60 секунд?</quote>
Перечитайте первый пост, мы каждый год это объясняем. не больше 60 секунд, чтобы вы не переусердствовали..
Отправлено: 23.09.2017 16:02
<quote name=100DP post="374363">
Первый день прошел отлично, правда с турником проблемы, купил на распорках и он соскальзывает с двери, а сверлить и ставить нормальный не позволяет помещение 😦 , на районе маленького турника (для австралийских) нет, сходил в ближайший трен зал там есть маленький турник и стоимость 170 р в день плюс дорожка и прочие тренажеры, думаю похожу пока туда с месяцок.</quote>
В Москве вы не можете найти поблизости турник? Эммм, пройдитесь еще по округе.
Отправлено: 23.09.2017 15:52
Здравствуйте, уважаемые организаторы программы.
Я хотел бы узнать - у меня довольно-таки высокий уровень подготовки, и поэтому, могу ли я заменить обычные отжимания оджиманиями на брусьях или на кольцах?
Также, можно ли включить выходы силой, и силовые элементы в мою программу тренировок?
Спасибо.
С уважением,
Евгений Симонов.</quote>
Можно, но мы не знаем, к чему приведут такие тренировки и вообще, получите ли вы пользу от 100-дневки
Отправлено: 23.09.2017 15:51
<quote name=Stalko post="374316">
Могу отжиматься (максимум) - 50 раз, приседать - 25, подтягиваться полноценно же, увы, 0 раз. Каким образом тогда будет выглядеть моя схема сегодняшних тренировок? Спасибо!</quote>
Подбираете приседани и отжимания (вернее повторения в этих упражнениях) по предложенная схеме, а подтягивания делаете облегченные (австралийские) и также подбираете количество по схеме.
Отправлено: 23.09.2017 15:42
<quote name=MeepeR post="374286">
а можно помимо этой программы еще дополнительно подтягиваться/отжиматься, или этой программы хватит с головой ?</quote>
Зачем, если можно просто больше подтянуться-отжаться во время тренировки?
Отправлено: 23.09.2017 15:32
<quote name=setrouses post="374277">
эффективность</quote>
Бестолковая трата времени, вот как я это называю