Отправлено: 04.06.2014 08:07
96-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Тренировка в понедельник вечером, так порвала меня, что вчера я не смог ни чего сделать, сегодня по плану:

Тренировка БЕГ (установил себе на телефон приложение Endomondo, приложения для тренировок от бега до дайвинга. Так вот составил план по бегу, сегодня первая тренировка нужно пробежать 3,63 км за 26м:24сек. Если кто нибудь, использует данное приложение давайте дружить-и соревноваться)
Турбо-блок ЭПСИЛОН, вот только площадка у нас засыпана мелким гравием, буду что то думать на тему выполнения планки.

Пробежка
Разминка

Планка 3*40 сек. (надо было по 60 сек., для меня легко оказалось)

Отжимание узким-широким 5*10
Приседания сумо 5*10
Подтягивани+вис 10сек. 3*5 и 2*3

Вывод: проходя 100 дневку не эксперементируй иди по установленному плану, набирайся опыта и сил.


Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 03.06.2014 10:35
95-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Вчера вечером переусердствовал:
Бег 4.80 км за 30 минут
Отдых-разминка 10 минут

Подтягивания (обычным хватом) 3*5=15 и 2*2=4
Брусья 5*5
Австралийские подтягивания 4*10 =40 и 1*7=7

Все круги без перерыва, добился отказа на последнем круге, кайф. Но сегодня утром не смог ДЕЛЬТА БЛОК ВЫПОЛНЯТЬ, не восстановился, руки ноют немного, странно ведь каждый день занимаюсь, либо вечером либо завтра.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 02.06.2014 07:48
94-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Суставная разминка:

Про стойку всадника - забыл.

Индийские отжимания - 5*7 = 35 ( хорошо пробили верх грудных и плечи.В первом подходе немного потянул в плече, но потом поправил технику выполнения)

Приседания Яшанькина - 5*5 = 25 (довольно тяжелое упражнения и без видео немного не понятна техника выполнения, выполнял как пистолетик, только нога назад)

Подтягивания с согнутыми ногами - 5*5=25 (выполнял с согнутыми ногами под 90 град. дома по другому ни как, не могу я пока в новом дворе выйти на улицу - стесняюсь. Сознаюсь сразу в последнем подходе иногда ноги опускались в низ)

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 02.06.2014 04:37
93-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Всем Удачи!!!Идем Дальше!!!
Отправлено: 01.06.2014 01:25
92-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Поза всадника - у нас она так называлась.7

Турник дома сломал, анкер сверху выпал,,,,,,,???? Завтра крепить по новой буду.

Из за переезда и ремонта не смог вовремя отписаться.

Всем Удачи!!!Идем Дальше!!!
Отправлено: 30.05.2014 08:09
91-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Вчера турник повесил дома,на стену, закрепил анкерами. Подтягивался весь вечер, потом решил ключом подтянуть гайки, подтянул резьбу сорвал, нет теперь турника дома )))

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Да и кстати, мне очень интересен вопрос, о геологическом составе поверхности Марса.
Ни когда об этом вопросе не задумывался, но прочитав этот пост Антона, очень заинтересовался. Вот так нам и навязывают свое мнение и создают в нашей голове стереотипы.
ХОРОШО ТО ЧТО АНТОН НАМ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ ВДАЛБЛИВАЕТ!!!
Я например не курю благодаря, этому сайту, уже больше 1.5 лет.
Тренируюсь регулярно.
Бегать начал, несмотря на все косые взгляды.
Выхожу на площадку на улице, и по барабану на всех.

Все что я делаю ЭТО ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ!!!!!

Главное что бы ребенок не стеснялся своего родителя!

Блин велосипед "УРАЛ" уже купили, теперь заказывать придется. Может есть у кого лишний велик, приму как ПОДАРОК.)))
Отправлено: 30.05.2014 09:56
А я чей то последние 3 недели, к сникерсам пристрастился, РрРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, надо прекращать
Отправлено: 29.05.2014 17:09
90-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Нельзя нарушать режим сна, тренировок и еды - разрушительно действие на организм и мотивацию. Хотя для периодизации и сдвига с плато иногда полезно выйти из своей зоны комфорта.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 30.05.2014 09:56
А я чей то последние 3 недели, к сникерсам пристрастился, РрРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, надо прекращать
Отправлено: 29.05.2014 17:09
90-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Нельзя нарушать режим сна, тренировок и еды - разрушительно действие на организм и мотивацию. Хотя для периодизации и сдвига с плато иногда полезно выйти из своей зоны комфорта.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 30.05.2014 08:09
91-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Вчера турник повесил дома,на стену, закрепил анкерами. Подтягивался весь вечер, потом решил ключом подтянуть гайки, подтянул резьбу сорвал, нет теперь турника дома )))

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Да и кстати, мне очень интересен вопрос, о геологическом составе поверхности Марса.
Ни когда об этом вопросе не задумывался, но прочитав этот пост Антона, очень заинтересовался. Вот так нам и навязывают свое мнение и создают в нашей голове стереотипы.
ХОРОШО ТО ЧТО АНТОН НАМ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ ВДАЛБЛИВАЕТ!!!
Я например не курю благодаря, этому сайту, уже больше 1.5 лет.
Тренируюсь регулярно.
Бегать начал, несмотря на все косые взгляды.
Выхожу на площадку на улице, и по барабану на всех.

Все что я делаю ЭТО ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ!!!!!

Главное что бы ребенок не стеснялся своего родителя!

Блин велосипед "УРАЛ" уже купили, теперь заказывать придется. Может есть у кого лишний велик, приму как ПОДАРОК.)))
Отправлено: 03.06.2014 14:13

И зачем австралийские еще делать, если полноценные получаются?</quote>
Австралийские подтягивания укрепляют и качают спину в толщину, а обычные потягивания в ширину, это разные подтягивания на разные мышцы спины. А вот хват одинаково тренируется что там что там.
Обычные подтягивания дают "V" образную спину.
Ну вот как то так понятным языком.
Отправлено: 29.05.2014 07:49
день 89. на улице уже очень душно. и тренироваться стало еще тяжелее. уже после 19 выходишь, и все равно(</quote>

Утро +3, прохладно )))
У где то жара.
Перезжай на Урал, всегда хорошая погода для тренировок, даже в - 35 град.)))
Отправлено: 28.05.2014 07:40
89-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Сломал голову над составлением программы, по которой буду тренироваться после 100 дневки, а тут еще и периодизация )))

За эти 1.5 года как я плотно занимаюсь фитнесом и воркаутом, я постоянно применяю периодизацию, то есть меняю тренировочные программы, результат тот которого я хотел ко мне пришел, теперь нужно пересмотреть цели и программы. А еще главное вести свой дневник, что бы не запутаться во всем множестве программ.

Вчера фристайл не записал попробую сегодня но не факт что получится, после переезда нужно за неделю ремонт сделать пока ребенок у бабушки, поэтому все вечера ремонт и покупка мактериалов.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 03.06.2014 14:13

И зачем австралийские еще делать, если полноценные получаются?</quote>
Австралийские подтягивания укрепляют и качают спину в толщину, а обычные потягивания в ширину, это разные подтягивания на разные мышцы спины. А вот хват одинаково тренируется что там что там.
Обычные подтягивания дают "V" образную спину.
Ну вот как то так понятным языком.