Отправлено: 27.03.2013 00:43
День 26. Выполнено 5-25-25-25 №6, на последнем, седьмом, круге - 7-30-30-30, после чего получилось сделать 18 отжиманий на брусьях. 😃
Отправлено: 26.03.2013 00:03
По Bar-Barians это вроде бы 2012 год, 2013 ещё более усилили 😃</quote>
А мужик в ролике сделал подтягиваний 25, а не 30. 😉
Quote:>
Пока можешь просто тренить, а все эксперименты приберечь для ПРОДВИНУТОЙ части, там будет много такого интересного)))</quote>
Это просто здорово, мы же уже половину первой части прошли. Пока буду улучшать базу. 😃
Отправлено: 25.03.2013 23:29
Спасибо, Антон! Классная подборка информации по нормативам. По Bar-Barians это свежие?
День 25. Сделал 5-25-25-25 №7, а потом 14 отжиманий на брусьях. Ради эксперимента пятый круг решил сделать в слоумо - раза в 3 медленнее, чем обычно. Гораздо тяжелее, в итоге до конца еле дополз. 😃
Отправлено: 22.03.2013 21:57

1) Потому что ты большой поток холодного воздуха внутрь себя без фильтрации запускаешь 😃</quote>
Вдыхать я стараюсь через нос. 😉
Quote:>
3) Хватом снизу легче, чем другими хватами подтягиваться 😉</quote>
С хвата снизу начинал учиться подтягиваться. Но это давно было, сейчас так уже неудобно.
Отправлено: 22.03.2013 21:28
Да, через рот дышать действительно легче. Но вот при тренировках на морозе это точно не рекомендуется)))</quote>
Почему? 😃
я запомнила четко слова тренера: при беге два шага вдох носом, два шага выдох ртом. А пить после трени можно только когда полностью восстановится дыхание, пульс, иначе 1 выпитый стакан организм воспринимает как 7 - тяжеловато ему.</quote>
😇 Про воду согласен полностью. Доказано эмпирически. 😃
А можно мне тоже чуть-чуть побыть "самой чоткой" 🆒, я тоже вчера правильным хватом первый раз сделала 1 подтягивание. Зато обратным уже 3-5 могу (по самочувствию).</quote>
А я научился узким хватом подтягивания уже до груди делать. 😃 А вот обратным, боюсь, ни разу не смогу.
Отправлено: 25.03.2013 02:11
Сводит это типо тянет или как типо в них триггер? По идее вот с икроножными ничего не должно происходить, они сейчас по-минимуму задействованы. Разминать их пробовал?</quote>
Тянет, и потом на стопу переходит. Разминаю во время каждой разминки: делаю подъемы на носки и прыжки. Что еще можно?
Отправлено: 25.03.2013 00:06
День 24. Сделал 5-25-25-25 №7, потом 9 отжиманий на брусьях (днем неожиданно для себя самого сделал 20!).
Антон, отличный инфо-пост, спасибо. 😃
Очередной раз вопрос не по теме. У меня последние несколько раз после тренировок, когда уже прихожу домой, почему-то сводит икроножные мышцы. Не больно, но очень неприятно. Что можно сделать, и кто виноват? 😃
Оль, сегодня разминался под рекомендованную тобой Remember the Name. 😃
Отправлено: 24.03.2013 10:50
Ну, например, на разминке:
Irina Bragina - Voshod Fender Club Mix
Herbie Hancock - Rockit (lite)
DJ Roma Pafos - I Can't Take Any Longer Mix
Syberian Beast meets Mr.Moore - Wien (original mix)
Dubsidia - Kill Humans (Original Mix)
Bomfunk Mc's - Freestyler
На собственно занятии:
Skillet - Hero the Legion of Doom remix
Rammstein - Ich Will
Nightwish - She Is My Sin
Hollywood Undead - Undead
Whiiite & Prima Volta feat. Stazz - Broken
The Glitch Mob - Beyond Monday
Young Jeezy feat. Kanye West - I Put On For My City
Linkin Park - Numb
Eric Turner feat. Lupe Fiasco & Tinie Tempah - Angels and Stars
Отправлено: 24.03.2013 02:13
Sur, атож! Под музыку всегда веселей. Еще когда музыка по ритму совпадает… просто танец, а не тренировка…</quote>
Вот-вот, последняя композиция у меня в наушниках выпала суперская, но темп упражнений пришлось в 2 раза уменьшить - слишком уж музычка быстрая.
Quote:>
(кстати считал круги, показывая себе пальцы… помогло😉, спасибо!)</quote>
Не за что, рад, что пригодилось. 😃
Quote:>
Не знаю, как вы там на улице тренируетесь, но мне каждый раз одежду стирать надо после занятий</quote>
Как-как, идем и тренируемся. 😁 У нас за эти 23 дня температура скачет от -14 до -3, я надеваю кенгурушку поверх термобелья, капюшон на голову, чтоб уши не мерзли. Но потею тоже хоть выжимай. 😃
Всем доброго времени суток!...
Друзья, а кто под какую занимается? Ритм важно, но мне вот необходимо, чтоб энергетически сильная была, чтоб под неё рвать хотелось. Нашла для себя несколько, вот например http://music.yandex.ru/#!/search?text=Remember%20The%20Name%20%28Album%20Version%29</quote>
Привет, Оля! Твой выбор понравился, уже скачал себе. Я когда смотрю видео с воркаутом, подлавливаю музыкальные композиции, которые нравятся, ну и то, что изначально близко, тоже в плейлист ставлю. Если интересно, несколько названий тем могу написать для примера (хотя вкус у меня ералашный). 😃
Отправлено: 23.03.2013 23:22
День 23. 5-25-25-25 №7 выполнено успешно и - я впервые попробовал заниматься под музыку - с бОльшим, чем обычно, удовольствием. После кругов сделал 7 отжиманий от турника узким хватом. 😃
Отправлено: 12.04.2013 23:46
Первый из пропущенных мной дней. Мог бы делать уже 43-ий, но это не вполне честно. Обещал же выполнить все 100. Посему - день 22.
Сделал 7(!!!!!)-25-25-20(по 10 выпадов на каждую ногу) №7. 😃
Отправлено: 22.03.2013 21:58
Надо взять на заметку. Типа, зрительная память срабатывает?</quote>
Зрительная, или моторная, уж не знаю. Но работает! Попробуй. 😃
Отправлено: 22.03.2013 21:41
Поздравления GLikodin'у!
Антон, на последних приседаниях до отжиманий хрустишь страшно. Или это снег? 😃

Такую погоду обещают еще дней 3-4 хз как я буду тренироваться. Антон, помоги правильно соорудить турник в комнате и научи, как правильно подтягиваться.</quote>
А что за погода? <url="http://workout.su/forum_thread/2002">Пост</url> о подтягиваниях уже есть.
Я такой говорливый сегодня, потому что у меня день отдыха.
Расскажу, как я фиксирую количество подходов, вдруг кому-то поможет. Очень просто, и никаких дополнительных приспособлений не требуется. По окончании каждого круга показываю сам себе столько пальцев, сколько кругов уже выполнено. 😃
Отправлено: 22.03.2013 21:57

1) Потому что ты большой поток холодного воздуха внутрь себя без фильтрации запускаешь 😃</quote>
Вдыхать я стараюсь через нос. 😉
Quote:>
3) Хватом снизу легче, чем другими хватами подтягиваться 😉</quote>
С хвата снизу начинал учиться подтягиваться. Но это давно было, сейчас так уже неудобно.
Отправлено: 22.03.2013 21:28
Да, через рот дышать действительно легче. Но вот при тренировках на морозе это точно не рекомендуется)))</quote>
Почему? 😃
я запомнила четко слова тренера: при беге два шага вдох носом, два шага выдох ртом. А пить после трени можно только когда полностью восстановится дыхание, пульс, иначе 1 выпитый стакан организм воспринимает как 7 - тяжеловато ему.</quote>
😇 Про воду согласен полностью. Доказано эмпирически. 😃
А можно мне тоже чуть-чуть побыть "самой чоткой" 🆒, я тоже вчера правильным хватом первый раз сделала 1 подтягивание. Зато обратным уже 3-5 могу (по самочувствию).</quote>
А я научился узким хватом подтягивания уже до груди делать. 😃 А вот обратным, боюсь, ни разу не смогу.