/forums/comment/151414-img-http-workout-su-uploads-thumbs-1-d0-be-jpg
27.02.2014 20:10
текст для первой новости

Я уверен, что последние три недели вы все очень ждали этого момента, и поэтому сегодня я особенно рад объявить о начале весеннего курса нашей бесплатной онлайновой образовательной программы 100 дневный воркаут!!!

В этот раз у нас уже более 350 человек из 11 стран и 100 городов (цифры будут уточняться после закрытия регистрации)! Хочу отметить, что на момент старта <url="http://workout.su/news/1445">прошлого запуска</url> наши показатели были ниже, хотя на регистрацию отводилось 4 недели, а не 3! Всё это говорит о том, что 100 дневный воркаут действительно становится глобальным явлением, и это по-настоящему здорово!!!

Ну а теперь, поскольку вы дали обещание самим себе дойти до конца, то приготовьтесь к тому, что ближайшие 100 дней (вплоть до 8 июня 2014 года) вы посвятите изменению себя и своей жизни в лучшую сторону. Со своей стороны мы с ogrudko сделаем все возможное, чтобы новый год вы встретили совершенно новым человеком!

Инфо-пост за первый день уже ждёт вас по ссылке - *здесь поставить ссылку на пост, который был опубликован ранее*. Так что, полный вперед, ПРИШЛО ВРЕМЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!

P.S. Те кто ещё не зарегистрировался, могут успеть это сделать вплоть до 24:00 по Москве! Регистрация проходит в теме - http://workout.su/forum_thread/2899

P.P.S. Мы будем благодарны участникам предыдущих выпусков, если они будут помогать участникам этого курса по мере сил и знаний своими советами и ответами. В конечном итоге не последняя наша цель заключается в построении устойчивого, активного и позитивного воркаут сообщества 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/151415-potomu-chto-ja-budu-v-kalinigrade-v-jeto-vremja-i-bez
27.02.2014 20:12
потому что я буду в Калиниграде в это время и без компа))) но я выложу с телефона)
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD