/forums/comment/109762-img-http-ostrovrusa-ru-wp-content-uploads-dmitriy
18.04.2012 01:11
День 48. Видео от Дмитрия Яшанькина

Сегодня вы увидите несколько видеороликов с наилучшей техникой выполнения упражнений. Смотрите, учитесь, повторяйте движения. Показывает Дмитрий Яшанькин - многократный чемпион России, чемпион Европы, двукратный чемпион мира по фитнесу и чемпион Arnold's Classic 2012.

Дмитрий не скрывает, что его кумирами даже в бодибилдинге являются такие атлеты, как, например, Френк Зейн. Дмитрий и сам стремится развивать гармоничную фигуру не в сторону увеличения мышечных объемов, а именно в сторону правильных и красивых пропорций. В принципе, это и так видно.

В межсезонье Дмитрий тренируется 4-5 раз в неделю. У него довольно рациональный подход к питанию. Говоря кратко, лучше постоянный комфортный контроль того, что ешь, чем беспорядочное запихивание в себя множества продуктов с последующим сидением на диете перед летом.

Отдельное заслуга Дмитрия в том, что он не закрыт в своем мире фитнес-индустрии, а охотно делится с желающими простыми методами тренировок и формирования фигуры. Я думаю, даже за два месяца тренировок многие уже поняли, что регулярность занятий - один из самых важных факторов успеха 😃 Скажу больше - это главный секрет успеха в деле фитнеса. Вторым, скорее всего, будет - правильная техника. А вот теперь о втором секрете поподробнее:

Посмотрите видеоролик № 1, на котором Дмитрий показывает, как можно нагрузить все тело, выполняя простые упражнения на простой детской площадке. Всего 3 упражнения. Дополнительным бонусом может послужить то, что детям подается действительно достойный пример. Снимает видео старшая дочь Дмитрия.


На видеоролике № 2 Дмитрий показывает, как можно заниматься в любых условиях, в данном случае - на крыше. 10 - минутная интенсивная тренировка. Обратите внимание, что данный ролик можно смотреть и скачать в HD-качестве.


Видеоролик № 3. Греция. Море. Вечерние занятия воркаутом 😃

кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD