/forums/comment/64215-dobryj-den-u-menja-dumaju-kak-i-u-vseh-nachinajushhih
05.04.2014 15:07
Добрый день! У меня, думаю, как и у всех начинающих развивать workout в своих городах, скопился ряд общих вопросов, а именно:с чего начать, как лучше собирать людей, чем мотивировать, какие программы тренировок рекомендовать начинающим и т.д.... Буду очень благодарен за максимально подробную информацию! Заранее спасибо!🆒
/forums/comment/64216-1-nachni-s-sebja-svoih-druzej-i-znakomyh-i-druzej
05.04.2014 15:13
1) Начни с себя, своих друзей и знакомых и друзей друзей и знакомых, тех кто хочет привести себя в форму, получить удовольствие от общения с единомышленниками и не тратить на это деньги. Мы начинали именно с этого.

2) Основой развития движения воркаут всегда были, есть и будут бесплатные открытые воскресные тренировки для всех желающих, проводимые на разных площадках в городе.

3) Начинать надо с базы, если совсем по 0, то это workout.su/100, но 1 раз в неделю на общем сборе может хотеться большего разнообразия, тогда есть огромный набор упражнений из этих статей - http://workout.su/articles/336 и http://workout.su/articles/259 да и видео раздел Мотивация тоже можно использовать.

4) Про Мотивацию не знаю что сказать, я думаю что и сейчас воркаут находится в той стадии, когда есть 100500 человек, которые готовы и хотят заниматься, но просто не знают об этом направлении. Поэтому нужно просто находить тех, кто хочет и готов заниматься.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD