/forums/comment/56964-nuzhno-li-sozdat-video-razdel-gimnastika-kuda-budut
17.01.2014 20:11
Нужно ли создать видео раздел "Гимнастика", куда будут складываться все видео по этой теме (ну там с тренировками/мотивацией/обучением), чтобы остальные разделы более более чистыми в плане воркаут видео?

Что думаете?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/56966-dumaju-chto-lishnim-ne-budet
17.01.2014 20:26
Думаю что лишним не будет.
/forums/comment/56968
17.01.2014 20:52
+ )
Все устают. Даже самые сильные. Только они в отличие от остальных продолжают идти к цели, молча, стиснув зубы.
/forums/comment/57006-hot-sajt-i-tematicheskij-no-est-vdohnovljajushhie
18.01.2014 20:12
Хоть сайт и тематический, но есть вдохновляющие видео и других видов спорта, досуга, как на счет такого раздела?
Всем f**k, занимаюсь спортом я!! (с)
/forums/comment/57020-dlja-vseh-raznyh-video-est-razdel-raznoe-prosto-iz
19.01.2014 00:11
Для всех разных видео есть раздел Разное, просто из остальных направлений больше всего может быть видео по гимнастике и их может быть интересно выделить в отдельный раздел. Нужно больше мнений участников)))
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57022-sajt-pro-vorkaut-ne-nado-gimnastov-i-girevikov-i-dr
19.01.2014 00:33
сайт про воркаут, не надо гимнастов, и гиревиков, и др
/forums/comment/57057-andrei91-1-voobshhe-ja-dumaju-nado-dejstvovat-po
19.01.2014 16:47
andrei91 +1)
Вообще, я думаю, надо действовать по логике: воркаут это гимнастика? нет. Значит, нужно создать раздел "гимнастика" и отправить все уже имеющиеся видео туда, Но! не добавлять новых. Это сайт по воркауту. Кто-то хочет здесь гимнастику, кто-то бокс, кто-то борьбу, кто-то джимбар, кто-то паркур ....а я например хочу посмотреть соревнования американских лесорубов))) и во что превратиться сайт по воркауту? В кинотеатр. А я вот хочу... да мало ли чего вы хотите, это сайт по воркауту и все тут, это не кинотеатр, значит вам не сюда. Должны быть правила, как например правило не материться и без оскорблений. Никто же не оспаривает это? Представляете если бы такими были магазины: вы заходите в аптеку, а там бензопилы висят и молотки с болгарками. Это же бред.
"Если хотите что-то делать, делайте сейчас."
/forums/comment/57062-vadim90-quote-name-vadim90-jeto-sajt-po-vorkautu-kto
19.01.2014 18:15
Vadim90,

Это сайт по воркауту. Кто-то хочет здесь гимнастику, кто-то бокс, кто-то борьбу, кто-то джимбар, кто-то паркур ....а я например хочу посмотреть соревнования американских лесорубов))) и во что превратиться сайт по воркауту? В кинотеатр.</quote>

Ну, кстати, интересная логика.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57093-a-jelementy-tipa-perednij-gorizontalnyj-vis-gorizont
20.01.2014 13:40
А элементы типа передний горизонтальный вис, горизонт, стойка на руках, отжимания в стойке на руках, тайгербэнды, ласточка и прочая, прочая, прочая. Что это? Это гимнастические элементы, выполняемые не в зале, а на уличной площадке. У каждого своя цель в воркауте. Кто-то хочет сбросить вес и сделать тело, кто-то поправить свое здоровье, а кто-то (как, например, я) хочет делать стойку, отжиматься в стойке, делать горизонт и отжимания в горизонте. Так что я бы выделил отдельный раздел, но назвал бы его не гимнастикой (если для кого-то это режет слух), а "ГИМНАСТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ".
Не нужно быть такими категоричными, а то все сведется, что воркаут это только отжимания, приседания и подтягивания на улице. "Смотрите на вещи проще, и глядите шире и глубже" (цитата).
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER
/forums/comment/57095-tak-mnogie-motivacionnye-i-obuchajushhie-roliki-po
20.01.2014 13:45
Так многие мотивационные и обучающие ролики по факту и являются гинастическими. Какое будет наполнение нового раздела? Какие бы видео например туда попало из уже существующих?
/forums/comment/57101-http-workout-su-video-show-video-4196-nu-vot-zalil-ja
20.01.2014 13:58
http://workout.su/video/show_video/4196
Ну вот залил я к примеру видео с этой девушкой. Подсмотрел на сайте oper.ru Она там разные гимнастические элементы делает на шведской стенке, брусьях. Но и пилон стороной не обошла. Пилонный спорт так называемый. Чем плохо? Уверен, что не всем понравится, потому что сколько людей - столько мнений. Не хочешь - не смотри, всегда есть свобода выбора. Еще есть администрация, которая удалить лишнее по своему мнению может.
Всем f**k, занимаюсь спортом я!! (с)
/forums/comment/57108-quote-name-sliff-http-workout-su-video-show-video
20.01.2014 15:52
http://workout.su/video/show_video/4196
Ну вот залил я к примеру видео с этой девушкой. Подсмотрел на сайте oper.ru Она там разные гимнастические элементы делает на шведской стенке, брусьях. Но и пилон стороной не обошла. Пилонный спорт так называемый. Чем плохо? Уверен, что не всем понравится, потому что сколько людей - столько мнений. Не хочешь - не смотри, всегда есть свобода выбора. Еще есть администрация, которая удалить лишнее по своему мнению может.</quote>

Ну, следуя нашей логике - это скорее видео из разряда Разное, чем WorkOut Girls, поскольку на видео она не делает ничего из воркаута.

То есть само видео не лишнее, потому что оно хорошее. Но в разделе WorkOut Girls по идее должен быть женский воркаут.

Моё мнение по содержание разделов следующее (буду рад вашим мыслям):

GIMBARR - в эту категорию можно добавлять все видео, относяшиеся к направлению GIMBARR.

PRO-видео - в эту категорию можно добавлять только профессионально снятые и смонтированные видео. Именно качества режиссуры, съёмки, эффектов и монтажа отличает видео отчеты, попадающие в эту категорию от тех, что попадают в категорию Тренировки.

WorkOut Girls - в эту категорию можно добавлять все видео, где главную роль играют девушки-воркаутерши. Главное - чтобы на видео были девушки, и чтобы они занимались воркаутом.

База упражнений - в эту категорию видео могут добавлять только администраторы сайта.

Мотивация - в эту категорию можно добавлять видео, которые вас мотивируют на тренировки и достижения ваших высот. Эти видео должны иметь прямое отношение к воркауту, в остальных случаях - загружайте их в раздел Разное.

Обучение - в эту категорию можно добавлять разного рода обучающие видео, посвященные как отдельным элементам, так и программам тренировок и т.д. Эти видео должны иметь прямое отношение к воркауту, в остальных случаях - загружайте их в раздел Разное.

Питание - в эту категорию можно добавлять видео по правильному питанию, а так же разборы рационов и обзоры различных режимов питания.

Телевидение - в эту категорию можно добавлять любые видео-сюжеты о воркауте, вышедшие на телевидении или популярных интернет сайтах.

Тренировки - в эту категорию можно добавлять видео с ваших тренировок по воркауту.

Разное - в эту категорию можно добавлять все видео, которые не попадают для публикации в других разделах.

Разряды по воркауту - в эту категорию видео могут добавлять только администраторы сайта. Свои заявки на получение разряда оставляйте на специальном форуме <a href="http://workout.su/forum/343">"Разряды по воркауту"</a>

Соревнования - в эту категорию можно добавлять ваши видео с соревнований и различных мероприятий. Если видео сделано профессионально, можете загрузить его в раздел PRO-видео.

Уроки Мастеров - в эту категорию видео могут добавлять только администраторы сайта.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57110-quote-name-wasd-nu-sleduja-nashej-logike-jeto-skoree
20.01.2014 16:05
Ну, следуя нашей логике - это скорее видео из разряда Разное, чем WorkOut Girls, поскольку на видео она не делает ничего из воркаута.</quote>

проще создать раздел джимбаргёлс или палкокрутгёлс, ибо там одни крутяшки у них. редко видео с силовухой тут появляется
All I do is Win
/forums/comment/57111-ja-tak-chuju-chto-esli-serezno-vniknutsja-v-temu-to
20.01.2014 16:11
Я так чую, что если серьезно вникнуться в тему, то начнется обычная возня "чем воркаут отличается от гимнастики". Неужели это так принципиально?
/forums/comment/57143-ja-schitaju-chto-ne-stoit-akcentirovat-svoe-vnimanie
21.01.2014 06:28
Я считаю, что не стоит акцентировать свое внимание на этом.
IT'S STILL YO MUTHA FU$K!N SET! CT FLETCHER