/forums/comment/53439-center-b-h2-novosti-h2-b-center-my-staraemsja-sledit
05.12.2013 14:04

Новости


Мы стараемся следить за всем, что происходит в мире воркаута и постоянно публиковать на сайте самые свежие новости со всего мира!

Глобальные новости



В эту категорию попадают все новости, имеющие глобальный характер (то есть такие, которые будут интересны всем участникам нашего проекта, вне зависимости от его географического местоположения), либо напрямую связанные с деятельностью <url="http://workout.su/info">команды проекта</url> или нашей спонсируемой команды <url="http://vk.com/patriotsmsk">The Patriots</url>.

Такие новости отображаются на главной странице сайта и видны для всех. Пример - <url="http://workout.su/news/2594">100 дневный воркаут 2013 (Осень): ИТОГИ</url>

Локальные новости



В эту категорию попадают новости отдельных городов или регионов, которые могут быть интересны участникам из этих городов, но вряд ли будут интересны всем остальным читателям.

Пример - <url="http://workout.su/news/2602?comments-last-page=1">В регионе построят 600 площадок</url>

Предложить новость



Любой зарегистрированный участник нашего проекта может предложить свою Новость для публикации на сайте. Для этого необходимо зайти в раздел <url="http://workout.su/">Новости</url> и воспользоваться желтой кнопкой <url="http://workout.su/news/propose">Предложить</url>.

FAQ для пользователей

После этого откроется страница с тремя полями.

В первом, Заголовок, необходимо буквально в нескольких словах обрисовать о чём ваша новость.

Во втором, Аннотация, можно либо разместить новость целиком (если она небольшая), либо разместить начало новости (если она большая). В последнем случае необходимо так же заполнить поле Полный текст с соответствующим форматированием и редактированием (для этого используются те же кнопки оформления, как и в сообщениях на форуме).

Если вы копируете новость с другого интернет-ресурса, то необходимо в конце текста указать ссылку на источник информации.

Обычные пользователи по умолчанию могут предлагать только Новости того города, в котором они живут. Если вы хотите предложить Новость, связанную с другим городом, необходимо Предлагать Новость со страницы города. Например - http://workout.su/city/1

Все предлагаемые новости появляются на сайте только после прохождения модерации.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/54571-center-b-h2-stati-h2-b-center-h3-predlozhit-statju-h3
16.12.2013 13:06

Статьи


Предложить статью



Любой зарегистрированный участник нашего проекта может предложить свою Статью для публикации на сайте. Для этого необходимо зайти в раздел <url="http://workout.su/article/list">Статьи</url>, выбрать конкретный подраздел (например, <url="http://workout.su/article/category/9">Программы тренировок</url>) и воспользоваться желтой кнопкой <url="http://workout.su/articles/propose">Предложить</url>.


После этого откроется страница с двумя полями. В первом, Аннотация, нужно заполнить краткую информацию о статье (именно это поле выводится на странице раздела в качестве превью для каждой статьи, например здесь - http://workout.su/article/category/3). Ну а в поле Полный текст нужно поместить весь текст статьи с необходимым форматированием и редактированием (для этого используются те же кнопки оформления, как и в сообщениях на форуме).

Так же у каждой статьи должен быть "цепляющий" Заголовок и необходимо указать Категорию к которой она будет относиться.

Если автор статьи не вы или это перевод, то в начале статьи необходимо указать автора и вашу роль в обработке текста:


Так же в этом случае в конце обязательно указать ссылку на оригинал или источник:

кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57600-center-b-h2-ploshhadki-h2-b-center-na-nashem-sajte
30.01.2014 14:37

Площадки


На нашем сайте собрана огромная база уличных спортивных площадок для занятий воркаутом по всему миру.

Добавить площадку



Любой зарегистрированный участник нашего проекта может добавить свою Площадку в базу сайта. Для этого необходимо зайти в раздел <url="http://workout.su/areas">Площадки</url> и воспользоваться желтой кнопкой Добавить.


На открывшейся странице необходимо заполнить все данные о площадке и загрузить её фотографии. Как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, и фото площадки скажут о ней гораздо больше, чем любые описания! 3-5 фотографий будет достаточно.


Указать свои площадки



Единомышленников для совместных тренировок будет найти гораздо легче, если все участники нашего проекта отметят те площадки, на которых они обычно тренируются.

Для того, чтобы это сделать, необходимо зайти на страницу конкретной площадки (например, http://workout.su/areas/128) и нажать желтую кнопку "Тренируюсь".


Отмеченные вами площадки будут так же отображаться на вашей странице.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57720-center-b-h2-meroprijatija-h2-b-center-my-hotim-chtoby
02.02.2014 15:40

Мероприятия


Мы хотим, чтобы участники нашего проекта всегда были в курсе всех значимых мероприятий и событий, происходящих в воркаут сообществе. Именно для этого и был создан раздел Мероприятия, где можно не только узнать о том, что будет, но и посмотреть то, что уже было.

Добавить свое Мероприятие



Любой зарегистрированный участник нашего проекта может добавить свою Площадку в базу сайта. Для этого необходимо зайти в раздел Площадки и воспользоваться желтой кнопкой Добавить.


На открывшейся странице необходимо указать всю информацию о планируемом мероприятии: Название, Описание, Адрес проведения (если на одной из площадок из Базы, то можно указать её, вместо того, чтобы вводить адрес), Дату и Время. Так же рекомендуем загрузить фотографии или афиши для вашего мероприятия, чтобы другим участникам было понятнее, что вы планируете.


Если вы планируете посетить какое-либо мероприятие, то можете сделать отметку о своём участии на странице этого мероприятия на сайте. Организатором действительно будет гораздо легче, когда у них есть хотя бы примерное представление о количестве планируемых участников.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57723-video
02.02.2014 15:41
Видео
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57724-forumy
02.02.2014 15:42
Форумы
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57725-magazin
02.02.2014 15:42
Магазин
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57726-prochee
02.02.2014 15:42
Прочее
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/57727-center-b-h2-poisk-h2-b-center-esli-vam-nuzhno-najti
02.02.2014 15:42

Поиск


Если вам нужно найти определенного человека, то вы можете воспользоваться функцией Поиска на нашем сайте (расположена справа вверху под кнопками управления). В выпадающем списке вариантов выберите Участники и введите его никнейм или имя/фамилию и получите результаты поиска по сайту.


Репутация

Репутация - это параметр, автоматически определяемой системой сайта, на основании того, насколько ваши действия полезны для других участников сайта.

Мы считаем автоматический подсчет репутации более эффективным и объективным, нежели ручной рейтинг, которым практически никто не пользовался.

Как можно увеличить Репутацию?

Добавляйте на сайт интересный и полезный контент (видео/новости/статьи/мероприятия/фотографии/площадки) и создавайте нужные людям обсуждения на форумах.

Условно, чем более крутые штуки вы добавляете, тем больше людей их смотрит, обсуждает, репостит и т.д. И за все это вы набираете репутацию.

У всех действий других пользователей относительно вашего контента есть определенный вес, то есть какие-то будут приносить вам больше репутации, какие-то меньше. Но чем вы активнее на сайте, и чем больше вы делаете для нашего онлайн сообщества, тем выше будет ваша репутация.

Аналогично рассчитывается Репутация Городов.

Как можно уменьшить Репутацию?

Если добавленный вами контент (включая ответы на форумах и комментарии) удаляется с сайта - вы теряете репутацию. Если сильно уйдете в минуса, ваш аккаунт будет переведен в режим read-only, таким образом вы сможете только читать наш сайт, но не сможете принимать участие в его наполнении.

P.S. Звездочки на данный момент неправильно отображают репутацию, их исправят в ноябре-декабре.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/58154-esli-u-kogo-est-byli-voprosy-po-rabote-sajta
09.02.2014 22:46
Если у кого есть/были вопросы по работе сайта, скидывайте сюда, чтобы я дописал FAQ.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/80788-vo-mnogih-temah-foruma-na-kakoj-nibud-vopros-novichka
02.10.2014 03:23
Во многих темах форума, на какой-нибудь вопрос новичка - следует ответ: заполни свой профиль, в зависимости от него дадим ответ.
Чего-то я так и не нашел, как можно заполнить рост, вес и т. д. Как это сделать?

/forums/comment/80862-quote-name-tolle-vo-mnogih-temah-foruma-na-kakoj
02.10.2014 11:16
Во многих темах форума, на какой-нибудь вопрос новичка - следует ответ: заполни свой профиль, в зависимости от него дадим ответ.
Чего-то я так и не нашел, как можно заполнить рост, вес и т. д. Как это сделать?</quote>

Открываешь Моя страница -> Настройки (сверху) 😉
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/80882-spasibo-nashel-podskazhite-eshhe-mozhno-li-izmenjat
02.10.2014 12:48
Спасибо, нашел!

Подскажите еще, можно ли изменять название своего дневника тренировок? Тоже не нашел как это сделать.
И мне показалось неудобным, по сравнению с другими форумами, что нажимая на Глобальный форум, Подфорум и Название темы - ссылка открывается не в новой вкладке, а на этой же странице. На планшете неудобно каждый раз держать палец на ссылке и только в выпадающем меню жать на "открыть в новой вкладке".

/forums/comment/81163-quote-name-tolle-spasibo-nashel-podskazhite-eshhe
03.10.2014 12:28
Спасибо, нашел!

Подскажите еще, можно ли изменять название своего дневника тренировок? Тоже не нашел как это сделать.
И мне показалось неудобным, по сравнению с другими форумами, что нажимая на Глобальный форум, Подфорум и Название темы - ссылка открывается не в новой вкладке, а на этой же странице. На планшете неудобно каждый раз держать палец на ссылке и только в выпадающем меню жать на "открыть в новой вкладке".</quote>

А другие форумы - это какие, например?

Название дневника тренировок можно изменить на странице дневника, справа вверху кнопка Править.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/82510-dobryj-den-mozhno-li-posmotret-vse-soobshhenija
09.10.2014 18:55
Добрый день!
Можно ли посмотреть "все сообщения пользователя"?
Спасибо.
"Страх - это честность, а уважение - это порядочность..." Е.Гришковец, х\ф "Сатисфакция".