/forums/comment/52387-img-http-workout-su-uploads-thumbs-98-jpg-500x1733
25.11.2013 18:01
День 98. Седьмой ТУРБО блок

Последний из могикан турбо-блоков!

Сегодня следует хорошенько размяться, потому что упражнения мы будем деле по принципу "лесенки". Кто не первый день занимается, или помнит своё дворовое детство, тот хорошо знает о чем пойдет речь, ну а для всех остальных будет небольшая инструкция 😉

В этот раз не будет первого упражнения, хотя вы и можете включить какое-нибудь из представленных ранее в разминку, поэтому сразу переходите к комплексу из трёх упражнений. Вы выполните его всего 1 раз, с полным восстановлением между упражнениями (5-7 минут, вы должны восстановиться, но не должны "остыть"). Ну и как всегда помним про качество выполнения!

Упражнение №1. Подтягивания. Делаем 1 раз, слезаем с турника, делаем 2 раза, слезаем, делаем 3 раза и т.д., пока не достигнете максимума. После этого начинайте двигаться вниз. То есть, если ваш максимум был 10, то затем вы делаете 9, 8, 7 и т.д. Если не можете сделать 7 за один подход, разбейте на несколько подходов (каждый должен быть на максимум!), главное - сделать нужное количество. И так двигаетесь вниз до 1.

Упражнение №2. Отжимания. Делаем отжимания по такой же схеме, только прибавлять (и потом отнимать) будем сразу по 2 повторения. То есть сделали 2, встали, сделали 4, встали и т.д. до максимума.

Упражнение №3. Приседания. Просто сделайте 1 подход на максимум.

Если вы действительно всё сделаете на максимум, то больше ничего и не сможете делать 😃 Поскольку такие штуки лучше не повторять слишком часто, то я бы рекомендовал вам заснять на видео ваш подвиг 😉

P.S. Пересчитайте, сколько вы всего сделаете повторений в каждом упражнении и можете поделиться в комментариях своими результатами, ну а я скажу только, что уже давно заменил в лесенке подтягивания на выходы последние несколько раз мы с друзьями доигрывали до 7-8 раз. А ведь в сумме это было 49 выходов!!!

<url="">100 дневный воркаут 2013 (Осень) - Содержание</url>
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD