/forums/comment/607192-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
23.04.2024 22:00
Вкус-90х нормальное?
все пиво не очень. единственно Хаджохское с интересным вкусом.
Как сделать таблицу в перспективе - как у тебя двумя постами выше?
Делаешь таблицу в экселе, потом переносишь в PowerPoint, там форматируешь, переводишь в рисунок и выбираешь формат. Через PrtSc сохраняешь как рисунок и выкладываешь куда нужно





/forums/comment/607218-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-den-100-p-p
24.04.2024 13:59
День 100
23.04.2024
Вторник
 
Вот и все. Закончил 7-ю сотку.
Сделал максимумы.
В любом деле нужен перерыв, поэтому ухожу в отгул.
Не знаю на сколько.
Буду делать ЛФК правого плеча по Бубновскому с помощью резинки

Замер талии - 90 см
Кубиков не видно, скрыты 1,5 см. слоем жира
 
Подтягивания – 14
Отжимания – 40
Приседания 80



Всем успехов в достижении своих целей.



/forums/comment/607294-i-data-ed3-3-i-p-a-href-https-workout-su-alexbi-class
26.04.2024 22:05
AlexBi, спасибо! И тебе успехов, радости и здоровья!

/forums/comment/623111-i-data-ed3-3-i-p-br-p-p-i-snova-zdravstvujte-p-p-p-p
09.03.2026 22:02

И снова здравствуйте!
 
Почти два года я не писал в дневнике. Это не значит, что я не занимался.
Год я лечил плечо от импичмента и воспаления акромиальных связок, которые получил,когда утеплял фасад дома. Один. 200 квадратов, так сказать "болезнь плеча
штукатура". Но сумел это сделать в свои 68 лет благодаря 100!
Не смотря на болезнь плеча периодически, но не систематически, занимался по программе 100. К сожалению, к Программе 100 у меня сейчас нет доступа, а тот дневничек очень стимулировал.
 
За эти 2 года занялся сочинительством и оформления их в музыкальные произведения с помощью ИИ, то бишь, текст мой, а вокал и музыка ИИ. Попутно 2 месяца назад начал осваивать гитару и фортепиано, с нуля, без слуха и голоса, но интересно.
 
Так вот, все свои произведения свел в альбомы и выложил в инет под артестическим ником "NL-10"
 
Пока вышли первые два альбома - "Небесная дружина" и "Нить судьбы"
 
Альбомы:
 
1- "Небесная дружина"
2- "Нить судьбы"
3- "Жизни вихрь"
4- "Мастер"
5- "Дачное кантри"
 
Альбом "Небесная дружина"
Жанр: электронный русский шансон.
Треки:
- "Военпенсы". "Небесная дружина" – военно-патриотическая тема посвящена военным пенсионерам и воинам, погибших за нашу жизнь.
- "Черное Белое" – размышления о вечном
- "Судьбы аккорд" – встреча в Крыму, свадьба, жизни путь.
- "Where are you" – об одиночестве в шуме городском (эксперимент с иностранным языком – мой текст на русском, с помощью ИИ сделал художественный перевод и сляпал музыкальную композицию)  
Второй из пяти нейро альбомов  "Нить судьбы"
 
1 – "Как так получается …" – круговорот дня рождения
2 – "Стратеги" – военно-патриотическая, посвящена Морской авиации.
3 – "Нить судьбы" – судьба, которая предрешена в зависимости от нас.
4 – "Anger s" – гнев это клетка, прощение ключ.(тот же вариант что и в
первом альбоме)



/forums/comment/623112-i-data-ed3-3-i-p-a-class-wo-user-href-user-alexbi
09.03.2026 22:45
AlexBi, круто! А на ютубчике, рутубчике, вквидео - нет твоего? Чтобы через комп слушать и смотреть, а не смартфон.

/forums/comment/623116-i-data-ed3-3-i-p-k-sozhaleniju-tam-poka-net-ja-tolko
10.03.2026 10:31
К сожалению там пока нет. Я только на стриминговые площадки выложил Яндекс музыка, ВК музыка, без клипов, только музыка. Сегодня вышел третий альбом - "Жизни вихрь". На компе ищи в поиске яндекса - "артист "NL-10""

/forums/comment/623117-i-data-ed3-3-i-p-s-vozvrashheniem-p-p-prikolno-ja
10.03.2026 13:58
С возвращением!
Прикольно, я тоже, фортепиано начал осваивать. На гитаре умел, захотелось иного. Оказалось, на фортепиано, проще, чем на гитаре.
Но у меня наверное легче получилось, т.к. гитарный репертуар уже имелся, вокал был настроен и освоен. Оставалось научиться играть аккорды на фортепиано, сейчас изучаю вариации аккомпанемента (это как виды боя и перебора, на гитаре учить).
Что посмеешь, то и пожмешь.
/forums/comment/623123-i-data-ed3-3-i-p-itogi-segodnjashnego-dnja-p-p-s-utra
10.03.2026 21:28
Итоги сегодняшнего дня.
С утра бытовые дела, поездка в город, огород, потом первая в этом году тренировка после зимне - праздничных дней.
Сварганил попурри-анонс на третий альбом (жаль его сюда нельзя выложить).
Оформил тренировку в формат картинки

ну и прорекламирую свой вышедший в свет третий альбом


Альбом "Жизни вихрь" 

- "Мы на запад идем", " Защитники Отечества"   – посвящены нашим парням, которые мужественно выполняют свои почетные, высокие обязанности, как мужчины, по защите Отчизны.

- "Жизни вихрь", "Мелодия судьбы" – посвятил своей второй половине в День Рождения.

- "Однобокий", "Клетка"– стихи, написанные в 2003 году. Размышления о жизни.




/forums/comment/623124-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
10.03.2026 21:30
С возвращением!
Прикольно, я тоже, фортепиано начал осваивать. На гитаре умел, захотелось иного. Оказалось, на фортепиано, проще, чем на гитаре.
Но у меня наверное легче получилось, т.к. гитарный репертуар уже имелся, вокал был настроен и освоен. Оставалось научиться играть аккорды на фортепиано, сейчас изучаю вариации аккомпанемента (это как виды боя и перебора, на гитаре учить).
Классно! А я то на гитаре побренчу, то на фортепиано постучу. Интересно.

/forums/comment/623132-i-data-ed3-3-i-p-den-kak-den-p-p-17-00-solnce-14
11.03.2026 21:06
День как день.
17.00, солнце, +14, тренировка как вчера, без увеличения нагрузки, привыкаем после длительного перерыва.

/forums/comment/623135-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
12.03.2026 09:18
солнце, +14
Как же прекрасна весна в Анапе! Цветут тюльпаны, красота! Сердце так и тянет, проскочить в конце апреля. Прогулки по Высокому берегу, посидеть на камнях пляжа 40 лет победы. Пройти 800 ступенек. Обожаю этот город.
Но, супруга боится. Обстановка сейчас, не до прогулок...
Что посмеешь, то и пожмешь.
/forums/comment/623142-i-data-ed3-3-i-p-segodnja-pereryv-p-p-15-solnce-p-p
12.03.2026 21:03
Сегодня перерыв.
+ 15, солнце
Тренировку заменил работой на огороде - обработал, подкормил и обкопал 7 небольших кустов смородины и 5 деревьев.
Вчера днём звонил на 112 о пролете БПЛА над моим огородом. Пока приняли (4 мин) и видно не успели среагировать - врезался в Анапе в 20 эт дом. А сегодня ночью "дискотека".
Скучать не приходится.

/forums/comment/623208-i-data-ed3-3-i-p-nu-vot-dobralsja-do-dnevnika-p-p-13
16.03.2026 22:22
Ну вот добрался до дневника.
13, 14 - тренировка.
15 - воскресенье, опять отдых, активный, огородный.
сегодня
16.03.2026
Жена "выгнала" 😁 на огород сажать картошку. Делать было нечего, пошел сажать.
3 часа занимался картошкой - вскопал землю ну и далее в соответствие с технологией, выработанной годами. Это была предварительная разминка.


18.00
Тренировка
Воздух + 7, облачно, ветер слабый.
Круги без изменений.
Привыкаем.
Мне спешить не куда, "в гости к Богу не бывает опозданий".




/forums/comment/623215-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-vtornik-17-03
17.03.2026 21:00
Вторник 17.03.26
18.00
Тренировка
+ 10, облачно, ветер слабый
Продолжаем ничего не изменять. Точно так же как вчера, единственно, заминка в виде небольшой пробежке по двору минутки 2.


/forums/comment/623216-i-data-ed3-3-i-p-br-p-p-albom-master-p-p-8-rota
17.03.2026 21:04

Альбом "Мастер"
- "8 рота", " – посвящена 45-тию выпуска
- "Мастер" – с днем рождения творца
- "Кубрая" – шуточное произведение про разнообразие интересов
- "Цветет мгновенье" – размышления
- "Мир в душе" – гнев это клетка, прощение – ключ к свободе души