И снова здравствуйте!
Почти два года я не писал в дневнике. Это не значит, что я не занимался.
Год я лечил плечо от импичмента и воспаления акромиальных связок, которые получил,когда утеплял фасад дома. Один. 200 квадратов, так сказать "болезнь плеча
штукатура". Но сумел это сделать в свои 68 лет благодаря 100!
Не смотря на болезнь плеча периодически, но не систематически, занимался по программе 100. К сожалению, к Программе 100 у меня сейчас нет доступа, а тот дневничек очень стимулировал.
За эти 2 года занялся сочинительством и оформления их в музыкальные произведения с помощью ИИ, то бишь, текст мой, а вокал и музыка ИИ. Попутно 2 месяца назад начал осваивать гитару и фортепиано, с нуля, без слуха и голоса, но интересно.
Так вот, все свои произведения свел в альбомы и выложил в инет под артестическим ником "NL-10"
Пока вышли первые два альбома - "Небесная дружина" и "Нить судьбы"
Альбомы:
1- "Небесная дружина"
2- "Нить судьбы"
3- "Жизни вихрь"
4- "Мастер"
5- "Дачное кантри"
Альбом "Небесная дружина"
Жанр: электронный русский шансон.
Треки:
- "Военпенсы". "Небесная дружина" – военно-патриотическая тема посвящена военным пенсионерам и воинам, погибших за нашу жизнь.
- "Черное Белое" – размышления о вечном
- "Судьбы аккорд" – встреча в Крыму, свадьба, жизни путь.
- "Where are you" – об одиночестве в шуме городском (эксперимент с иностранным языком – мой текст на русском, с помощью ИИ сделал художественный перевод и сляпал музыкальную композицию)
Второй из пяти нейро альбомов "Нить судьбы"
1 – "Как так получается …" – круговорот дня рождения
2 – "Стратеги" – военно-патриотическая, посвящена Морской авиации.
3 – "Нить судьбы" – судьба, которая предрешена в зависимости от нас.
4 – "Anger s" – гнев это клетка, прощение ключ.(тот же вариант что и в
первом альбоме)