/forums/comment/445655-itak-vsem-privet-ja-uzhe-kotoryj-raz-pytajus-vlitsja-v
15.04.2018 23:23
Итак. Всем привет! Я уже который раз пытаюсь влиться в спортивный режим после большой неспортивной паузы. Вся проблема в том, чтобы завести тренировки на уровень привычки. Наткнулась случайно на "стодневку", подход заинтересовал тем, что тренировки короткие и как раз должны способствовать постепенному втягиванию в тренировки без особого перегруза организма и в итоге полного облома чтобы их продолжать.

Сразу к делу, если пробовать, то не с понедельника, а с сейчас.

День 1. Пробую дома.
1. Подтягивания - 1.
2. Приседы - 10.
3. Отжимания в легком формате - 7.
4. Приседы - 10.
Всего 4 круга.

Вот, что я поняла: подтягиваться в домашних условиях без нужного оборудования - совсем не варинт, т.к. подтягиваться "по нормальному" с собственным весом я не умею, то пробую вариант австралийского подтягивания (если я его правильно обозвала) - стол для роли инвентаря не подошел (держаться вообще некак), в итоге заменила подтягивания неким подобием тяги нижнего болока в виде резинки-мед.жгута, ну кое-как я могу на это написать 1 в графе подтягивания. Ребята, может кто подскажет вариант что можно использовать дома вместо подтягиваний? А так, я уже присматриваюсь к ближайшей детской площадке, надо будет сходить глянуть есть ли там то, что мне нужно.

Еще один момент который меня гложет - это отпуск на майские, который будет проходить далеко от дома, готова загнать себя в кроссовки и продолжать тренироваться, но опять таже проблема с турником.. очень сомневаюсь, что я его найду поблизости.

Всем спортивных успехов, пока!
/forums/comment/445952-b-den-2-vse-bolit-b-1-podtjagivanija-1-2-prisedy-10-3
16.04.2018 22:52
День 2. Все болит.
1. Подтягивания - 1.
2. Приседы - 10.
3. Отжимания в легком формате - 7.
4. Приседы - 10.
Всего 4 круга.

В этот раз далось как-то легче, по окончанию 4го круга дыхание восстановилось быстро. Продолжаю в том же темпе.