/forums/comment/381260-vsem-privet-vot-ja-i-sdelal-sotku-no-kak-to-chetkogo
03.10.2017 12:19
Всем привет! Вот я и сделал сотку 😃 .Но как то четкого представления, как тренить дальше пока нет (удобно было просто открыть следующий день и тренить по программе) .Буду рад если кто то поделится - хочу задействовать в тренировке мышцы кора в непосредственных упражнениях - бицепс и дельты - это то, что у меня лично в сотке задействовано было меньше всего.
Прошу не бросаться помидорами, я знаю, что информации на сайте очччень много - но как раз в этом то и 'проблема" для меня - когда голова забита разной рутинной и прочим информационным мусором не просто выбрать эффективную программу.
Еще вопрос - для развития выносливости лучше тренить круговые?
Всем спасибо и продуктивных тренировок!
/forums/comment/381398-bavarets-zdravstvujte-mozhete-vypolnjat-trenirovku-na
03.10.2017 17:08
Bavarets
Здравствуйте!Можете выполнять тренировку на всё тело(так называемое фулбади) или же, выполнять упражнения на одну группу мышц в день(что конечно же условно, так как в калистенике сложно изолировать одну группу мышщ от других, для этих целей больше качалка подойдёт, да и уличные тренировки не ставят перед собой эту задачу).Допустим, я год делал такое разделение-ноги, пресс, грудь, спина, руки, дельты, кардио.Тренировки шесть раз в неделю.Набрал шесть кило массы.
У тебя есть вопросы?
-
Проходи стодневку!
/forums/comment/381617-quote-name-ciznot-post-381398-bavarets-zdravstvujte
03.10.2017 23:03
<quote name=ciznot post="381398">
Bavarets
Здравствуйте!Можете выполнять тренировку на всё тело(так называемое фулбади) или же, выполнять упражнения на одну группу мышц в день(что конечно же условно, так как в калистенике сложно изолировать одну группу мышщ от других, для этих целей больше качалка подойдёт, да и уличные тренировки не ставят перед собой эту задачу).Допустим, я год делал такое разделение-ноги, пресс, грудь, спина, руки, дельты, кардио.Тренировки шесть раз в неделю.Набрал шесть кило массы.</quote>
Спасибо ! Буду создавать программу учитывая все советы, которые здесь будут.