/forums/comment/301872-img-http-workout-su-uploads-thumbs-100-134-jpg
31.12.2016 00:01
День 100. Вот и всё

ВАЖНО!!!:>
Пожалуйста, внесите ваши итоговые результаты на странице workout.su/100/end. Эта информация необходима нам для внесения корректировок в следующие запуски программы, чтобы сделать их более эффективными. Мы понимаем, что некоторые участники могли немного отстать от основного плана, поэтому выделяем 2 недели дополнительно для внесения этой информации.</quote>

Этот день рано или поздно должен был наступить, верно? И если в начале программы мы с нетерпением его ждали, то сейчас уже даже немного обидно, что все так быстро закончилось. Тем не менее, я доволен тем, что мы успешно провели ещё один запуск программы и по этому поводу подготовил заключительный инфо-пост.

100 дней - это, всё таки, не малый срок. И за это время вам удалось добиться действительно выдающихся результатов. Мне кажется, что нам всем вместе удалось добиться поставленных задач - сделать воркаут частью своей жизни, приучить себя к тренировкам, получить фундаментальные (базовые) знания по тренировкам и питанию, которые позволят нам дальше двигаться самостоятельно. И это действительно здорово!

Программа 100-дневный воркаут рождалась не только в качестве ответа на многочисленные вопросы, которые задают новички, но и в качестве руководства, которое бы мне самому здорово помогло, если бы я прочитал его перед началом своих тренировок.

Пользуясь случаем я хочу в очередной раз выразить огромную благодарность Олегу ака ogrudko, который потратил безумно много времени на общение с участниками в индивидуальном порядке и ответы на их многочисленные вопросы. Вообще без его участия и критических замечаний программа бы выглядела совсем по-другому и не была бы такой эффективной.

Отдельно я бы хотел выразить благодарность тем людям, которые внесли свой вклад в разработку программы на том или ином этапе: LeonZ, mashera, mtbrDot, Safrayt, Brom, @WorkoutRun, Nadja2809. Благодаря им (а так же многим другим участникам, обладающим экспертным знанием), мы получаем возможность вносить улучшения в содержание программы, делая её более эффективной и полезной!

Также хочется выразить благодарность savostyan за огромную помощь в подготовке электронной версии книги, которая стала основой для мобильного приложения по 100-дневке (выйдет летом по планам), и сказать спасибо тем, кто трудился над промо-материалами для программы: Burcov, AlexandrKas.

Продолжая эту тему я бы хотел сказать спасибо тем Кураторам программы, которые до сих пор в строю и продолжают проводить общие сборы участников: Safrayt и Murat1987 (Балашиха), Vitali (Барановичи), VASILEN и Iluha123 (Егорьевск), Lexxxnord (Ейск), dAppEr (Чита), Bassoff (Ростов-на-Дону), Wes и natalipashkof (Санкт-Петербург), savostyan (Красногорск), Edushkin (Красноярск) Viktor62 (Рязань), Starikov_artem (Энгельс), Kahar (Лицей НИУ ВШЭ), @mickhalich и Zml (Курчатовский НИЦ). Именно благодаря вам удалось вывести программу на новый уровень и познакомить со 100-дневкой огромное количество новых людей! Не говоря уже о строительстве нескольких новых площадок и возможности еженедельно собираться всем вместе в оффлайне 😃 Кстати, я очень рассчитываю на ваши отзывы о своем опыте Кураторства (что было хорошего, что плохого, чего не хватало, что нужно доработать/изменить/улучшить), обязательно напишите в комментариях 😉

Не в последнюю очередь хочу поблагодарить всех участников, кто регулярно писал о том, как проходят его или её круги. Эта информация не только полезна нам, как ведущим, но, она так же задавала тонус и всей программе, мотивируя других выходить на площадки и выкладываться по полной!

Думаю всем будет интересно посмотреть на статистику результатов этого запуска, поэтому мы обязательно опубликуем её через 2 недели, как только соберем информацию со всех участников (некоторые отстают и мы дадим им возможность догнать нас 😉). Будет отдельная новость со статистикой на главной странице сайта, так что не пропустите 😉

Вот наверное и всё. С вами были Антон WasD Кучумов и Олег ogrudko Грудко, мы очень надеемся, что после окончания программы вы не только продолжите заниматься самостоятельно, но также начнете передавать другим полученные знания и опыт, только, ПОЖАЛУЙСТА, не надо становиться фитнес тренерами 😉

<url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут - Содержание</url>

P.S. Небольшой бонус от организаторов программы 😉 Если кто-то решит немного заморочиться и записать видео с историей о том, как 100-дневный воркаут изменил его или её жизнь, то он может получить в подарок от нас и <url="http://workoutshop.ru?utm_source=workout.su&utm_medium-100&utm_campaign=DAY-100-PS-Magaz">магазина WORKOUT</url> <url="http://workoutshop.ru/catalog/odezhda/futbolki/7100/?utm_source=workout.su&utm_medium-100&utm_campaign=DAY-100-PS-TSHIRT">футболку с символикой движения воркаут</url> и <url="http://workoutshop.ru/catalog/aksessuary/braslety/6956/?utm_source=workout.su&utm_medium-100&utm_campaign=DAY-100-PS-BRACELET">чёрный силиконовый браслет WorkOut</url> в качестве сувенира на память о программе! Подарок мы готовы отправить в любую точку мира 😃 Пример подобного видео от Max_Crab:


Так же все участники, успешно прошедшие программу, могут рассчитывать на получение <url="http://workoutshop.ru/catalog/aksessuary/braslety/6956/?utm_source=workout.su&utm_medium-100&utm_campaign=DAY-100-PS-ALL-BRACELET">стильного черного браслета WorkOut</url>, но в отличии от подарков, их можно получить только лично у меня (например, на <url="http://workout.su/trainings">еженедельной тренировке команды The Patriots</url>) или у Кураторов в вашем городе (если у них будут в наличии). К сожалению, в этот раз мы не можем отправлять браслеты почтой, потому что это стало очень дорого, а число участников программы сильно выросло 😦
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/301875-dlja-teh-kto-hochet-prodolzhit-i-raznoobrazit-zdes
31.12.2016 00:33
Для тех кто хочет продолжить и разнообразить, здесь много полезной информации
https://m.vk.com/wolfodina_blog
Книга кроссфит руководство по тренировкам. Перевод Евгений Богачев, Илья Карягин.
/forums/comment/301882-otchet-za-vchera-video-https-youtu-be-bjpzbln0xz8
31.12.2016 02:19
Отчет за вчера:

кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/301884-rebjata-spasibo-vam-ogromnoe-vse-kruto-i-brosat-ne
31.12.2016 04:42
Ребята, спасибо вам огромное! Все круто и бросать не собираюсь! 😃
/forums/comment/301889-segodnja-97j-den-delal-turbo-kompleks-zeta-v-13-00
31.12.2016 05:22
Сегодня 97й день, делал турбо комплекс Зета

В 13:00 начало тренировки

Разминка 15 минут + бег в упоре лежа 3 подхода-очень быстро устал и забились ноги.
Отдых 1 минута

Турбо комплекс Зета 4 круга без перерывов.

Заминка 15 минут
Идем вперед и только вперед!
С наступающим Новым Годом друзья! Здоровья и процветания! И до весенней стодневки!
Знаний не достаточно, ты должен применять их! Желания не достаточно, ты должен делать!
/forums/comment/301891-pozdravljaju-vseh-s-nastupajushhim-novym-godom
31.12.2016 05:56
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Огромное спасибо организаторам за эту программу.
За 100-дневку не старался изменить вес, или сильно увеличать количество повторений в упражнениях. И результаты получились довольно скромные. Подтягивания стало 10, было 7 повторений. По отжиманиям понял, что раньше я делал их совсем неправильно (не до конца распрямлял руки), сейчас получается делать 30 повторений. Приседения стало 60, думаю смог бы и больше присесть, не акценировал не них внимание. Вес не изменился (я и не пытался его изменить), но внешнее стал выглядеть более атлетично.
За время программы, самое главное, я считаю, что выработал привычку тренироваться, и включил ее в свой распорядок дня. Я трерируюсь по утрам, мне так удобнее. Еще я купил домой турник.
Очень надеюсь, и постараюсь не бросить это дело и в новом году!
Программу выполнил процентов на 75. Некоторые занятия просыпал, некоторые пропускал по болезни.
Делал по системе базового блока (круговые упраждения), но понемногу вводил усложнения из продвинутого.
Турбо блок почти не делал.
/forums/comment/301892-nu-vot-i-vse-svobodnoe-plavanie-spasibo-ogromnoe
31.12.2016 06:33
Ну вот и все,свободное плавание,спасибо огромное организаторам этого крутого движения за предоставление огромного пласта, абсолютно безвозмездной (что не мало важно в наше время),сконцентрированной,а главное ПОЛЕЗНОЙ информации (проверено на собственном опыте)!!!Все разжевано до мельчайших подробностей,только бери не ленись и пользуйся!!!
Стодневка изменила не только мой образ жизни,но и в некоторых моментах ход мысли,укрепила дух и тело,появилось чувство бОльшей уверенности в себе и в своих силах!Еще раз всем СПАСИБО!!

С наступающим Новым Годом товарищи WorkOutеры!!))

З.Ы. во время прохождения программы,лично мной было вовлечено как минимум 8 человек которые сейчас только начинают свой путь в стодневке,не знаю зарегистрируются или нет,но то что работают над собой это факт!!По крайней мере пить и курить бросили,что есть вери вери гуд)))
упорство и труд все перетрут.

"Свой опыт дороже всего"-это я сказал!!

Главный враг-ЛЕНЬ,все отмазки ее разновидность.

/forums/comment/301893-jeto-bylo-realno-kruto-organizovat-cherez-internet
31.12.2016 07:24
Это было реально круто! Организовать через интернет занятия воркаутом, учитывать разный уровень подготовки участников, и чтобы каждый результат получил - не реально, но вы сделали это!
Огромное спасибо!!!
/forums/comment/301894-vsem-privet-a-mne-ne-povezlo-zakonchit-sto-dnevku-na
31.12.2016 07:27
Всем привет, а мне не повезло закончить сто-дневку на 97 дне травмировался. Я в тихом ужасе за несколько дней до конца, как так.
/forums/comment/301898-vseh-s-nastupajushhim-ng-vypal-iz-za-bolezni-na-dve
31.12.2016 08:20
Всех с наступающим НГ.
Выпал из-за болезни на две недели,почти восстановился и вот вчера на работе потянулись правое запястье, писец как болит,
ни когда такого не было. 😦
После праздников буду продолжать тренить.
По доброму завидуют тем, кто не выпал и прошёл со всеми.
/forums/comment/301899-s-nastupajushhim-novym-godom-vsem-zdorovja-schastja-i
31.12.2016 08:21
С наступающим Новым годом!!! Всем здоровья, счастья и успехов в достижении поставленных целей!!!
«Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто".
/forums/comment/301904-ura-my-sdelali-jeto-vseh-pozdravljaju-s-okonchaniem
31.12.2016 08:36
Ура!!! Мы сделали это!!! Всех поздравляю с окончанием 100-дневки!!! И с наступающим Новым годом!!!
/forums/comment/301912-vseh-s-nastupajushhim-novym-godom-pozdravljaju-s
31.12.2016 10:05
Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!
Поздравляю с завершением 100-ки!!!!!!!!!!!
WasD после твоих слов в видео о новом запуске 100 дневки, почему то захотелось на следующую опять записаться!!😁
Кто понял жизнь тот больше не спешит...
/forums/comment/301914-maks-konechno-molodec-stodnevku-zakonchil-horoshee
31.12.2016 10:15
Макс конечно молодец. Стодневку закончил, хорошее видео заснял,но где же он сейчас? 😒
Never give up!
/forums/comment/301917-vot-i-vsjo-vseh-s-nastupajushhim
31.12.2016 10:28
Вот и всё^^ Всех с наступающим!
«Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда»(С)