SOTKA: ДО и ПОСЛЕ - Александр Алексеев (#016)

В рубрике <url="https://workout.su/forum_thread/11461">"Истории успеха участников Сотки"</url> мы собираем и рассказываем истории людей, которым удалось изменить себя и свою жизнь с помощью программы <url="workout.su/100">SOTKA</url>. Такие участники программы всегда были и будут мотивацией для других - они на своем примере показали, что если есть желание, то с помощью воркаута и Сотки в частности можно достичь небывалых высот!

Сегодня у нас в гостях Александр Алексеев из Костромы, который похудел на 14 килограмм, одновременно увеличив количество подтягиваний с 5 до 11, а отжиманий с 20 до 40.

Привет! Спасибо, что согласился дать это интервью. Расскажи немного о себе для наших читателей.

Добрый день. Мне 37 лет. Семья, двое детей. Увлекаюсь активным туризмом.

Как ты узнал о программе и почему решил пройти СОТКУ?

О Сотке узнал из ссылки в интернете и хотел ее пройти еще в прошлом году. Купил <url="https://workoutshop.ru/catalog/turniki_brusya_i_shvedskie_stenki/stoyki_1/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=SOTKA-Otziv">стойку турник в Магазине Воркаут Шоп</url>, но болезнь помешала начать и все перенеслось на год. Начал Сотку в марте, первые три недели ел только растительную пищу (пост), потом просто соблюдал баланс калорий.

Сотку решил пройти, чтобы скинуть вес и укрепить мышцы.
SOTKA: ДО и ПОСЛЕ - Александр Алексеев (#016)

Между первой и последней фотографией у тебя очень заметный результат! Какие еще изменения и достижения, кроме сброса веса, ты мог бы отметить?

Кроме внешнего вида, хочу отметить рост количества выполняемых упражнений. Было-стало, подтягивания 5-11, отжимания 22-39, приседания 45-70 (можно и больше, надоело считать 😃). Сейчас получается делать отжимания на брусьях в полной амплитуде, что до этого делать не мог.

Как семья, друзья и окружающие отнеслись к тому, как ты изменился?

Все отмечают результат, интересуются, как смог добиться, вообщем все хвалят 😃

Как сейчас тренируешься сам? Какие у тебя планы на дальнейшие тренировки?

Сейчас еще 99 день сотки. Потом планирую сделать тренировки в более интенсивном темпе, но более короткие (типа турбоблока).

Может быть отметишь что-то, что не понравилось в Сотке или что хотелось бы добавить?

Все в принципе понятно и доступно. Немного не понял в турбоблоке, как менять количество повторений. Хотел бы добавить программу для продолжения тренировок.

Какие советы ты бы дал тем, кто только начинает проходить СОТКУ?

Главный совет в том, что надо начать! Результаты при прохождении вас приятно удивят!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!