Жилет-утяжелитель для бега и динамических нагрузок WORKOUT R-PRO

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию принципиально новую модель легендарных жилетов-утяжелителей WORKOUT! Принципиальным отличием моделей R-PRO (на 8кг, 12кг и 16кг) от всех других моделей заключается в использовании мешочков со свинцовой дробью в качестве грузов-наполнителей. Это позволяет жилетам сидеть на теле максимально удобно при активных тренировках и беге! Кроме того, свинцовая дробь, в отличии от стальной, не подвержена атмосферному воздействию, не ржавеет от воды (актуально для таких видах спорта, как плавание, водное поло, синхронное плавание, водные лыжи и т.п.), не боится дождя, влаги, пота (актуально для всех видов спорта).

Дизайн и функциональность



В качестве основы было принято решение использовать жилеты WORKOUT серии Q, которые надеваются через голову и имеют две фиксирующих стропы с липучками, благодаря чему их можно плотно зафиксировать на теле. Все остальные преимущества этих жилетов, например мягкая подкладка толщиной 5мм, так же сохранены.

Отдельно стоит отметить универсальность жилетов серии в плане размеров. Все жилеты <url="http://workoutshop.ru/catalog/utyazheliteli/zhilety/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=OBZOR-GILET-R-PRO">WORKOUT R-PRO</url> регулируются по толщине от 46 размера до 56 размера.

Что касается количества кармашков для грузов, то на всех жилетах серии одинаково и равно 20 (10 находятся спереди и 10 сзади). Разница в весе заключается в использовании мешочков-утяжелителей разного размера.

Грузы-утяжелители



Жилет-утяжелитель для бега и динамических нагрузок WORKOUT R-PRO

Как уже было сказано ранее, основным отличием этих жилетов от всех предыдущих разработок Магазина WORKOUT является использование мешочков со свинцовой дробью в качестве грузов-утяжелителей.

В отличии от стальных цилиндров, дробь значительно лучше облегает тело и не создает никакого дискомфорта при выполнении разнообразных динамичных упражнений (CrossFit, боевые искусства, футбол, волейбол и другие подобные игры) или бега.

Размер кармашков для мешочков подобран идеально, поэтому увеличивать или уменьшать загрузку жилета путем добавления или вытаскивания мешочков так же легко, как и стальных цилиндров.

Жилет-утяжелитель для бега и динамических нагрузок WORKOUT R-PRO

В зависимости от модели жилета используются мешочки-утяжелители разного веса:

Для WORKOUT R8 PRO - грузы по 400 г - 20 шт.
Для WORKOUT R12 PRO - грузы по 600 г - 20 шт.
Для WORKOUT R16 PRO - грузы по 800 г - 20 шт.

Отзывы и впечатления



Эти жилеты только поступили в продажу, поэтому мы ещё только ждем первые отзывы от клиентов. Но тестовые испытания с участием представителей команды The Patriots подтвердили качество и удобство новых утяжелителей!

Где купить жилет-утяжелитель WORKOUT R-PRO?



Оформить заказ на жилет-утяжелитель WORKOUT R-PRO можно в режиме онлайн в <url="http://workoutshop.ru/catalog/utyazheliteli/zhilety/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=OBZOR-GILET-R-PRO-END">магазине WORKOUT</url>. Так же его можно приобрести в <url="http://workoutshop.ru/contacts/stores/415/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=OBZOR-GILET-R-PRO-NED">магазине WORKOUT">магазине WORKOUT в Москве рядом с м. Сокол</url>.

Комментарии

/articles/comment/5156-ljubye-voprosy-po-novym-zhiletam-pishite-sjuda
30.06.2016 22:39
Любые вопросы по новым жилетам пишите сюда! 😃
/articles/comment/5192-wasd-da-i-staraja-versija-nichego-tak-na-urovne-vsem
08.07.2016 10:32
WasD,
Да и "старая версия" ничего так, на уровне 😃 Всем советую!!! Я вот два года думал и пришел к выводу - зря! Надо было сразу брать. Намного лучше, чем блин или гиря между ног и больная поясница!
/articles/comment/5196-locb-staraja-krutaja-samo-soboj-no-begat-v-nej-ne-tak
08.07.2016 19:14
LOCb

Старая - крутая, само собой, но бегать в ней не так комфортно, как в новой 😃 А для остального - шикарна, это да)
/articles/comment/5260-tovarishhi-ja-konechno-izvinjajus-no-begat-imenno
07.08.2016 00:40
Товарищи! Я конечно извиняюсь. НО бегать именно бегать с такими вещами как жилет, бронижилет, веса на ноги, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Это глобальная нагрузка на позвоночник. Удары сапоставимы с прыжком с турника на прямых ногах. А утяжелители для ног нарушают вашу правильную походку и постановку ног при беге. Мужики без обид. В армии сталкивался, ни к чему хорошему не привело. Лучше в руки взять две гантели при беге😃 А если хотите нагрузки, бегайте по лесу или в горку и этого вполне будет достаточно. Ведь вы сами говорите что воркаут в первую очередь это здоровье! Поберегите позвоночник! !!
/articles/comment/5586-predstavil-kak-zhilet-ispolzuetsja-v-plavanii-vodnom
10.11.2016 04:06
Представил, как жилет используется в плавании, водном поло, синхронном плавании и водных лыжах😃
В голову приходят мысли, как же бедные водные спортсмены без жилетов занимаются? Тоже с гирями между ног? Или может на шею камень? 😁
/articles/comment/5889-a-svinec-ne-okazhet-vrednoe-vozdejstvie-na-organizm
05.01.2017 07:23
а свинец не окажет вредное воздействие на организм?
/articles/comment/5891-supermichka-esli-ty-ne-budesh-vskryvat-meshochki-s
06.01.2017 11:35
supermichka

Если ты не будешь вскрывать мешочки с дробью и класть шарики в рот, то все будет нормально.
/articles/comment/5896-poluchaetsja-svinec-v-polijetilene-ili-on-imeet-dostup
06.01.2017 20:58
Получается свинец в полиэтилене или он имеет доступ к кислороду
/articles/comment/5899-supermichka-svinec-v-plotnom-tkanevom-meshochke
08.01.2017 11:33
supermichka

Свинец в плотном тканевом мешочке, мешочек в жилете. Контакта с телом у свинца нет.
/articles/comment/6596-juzaju-zhilet-proizvodstva-denisa-minina-s-2012-goda
03.10.2017 10:32
Юзаю жилет производства Дениса Минина с 2012 года.
Жилет-утяжелитель для бега и динамических нагрузок WORKOUT R-PRO

Такой же с кармашками на липучке.
Грузиками служат отрезки из стального круглого профиля весом около 600 грамм.
Свинец я слышал не очень хорошо влияет на здоровье при контакте с кожей...
Общий вес можно набрать до 30+ кг.
Но я не пробовал ещё так нагружать.
Использую обычно 10-12 грузиков.
Удобно подтягиваться, отжиматься и Приседать.
Насчёт бега в жилете уже давно доказано что доп.эффекта бег с грузом не даёт.
Так что польза сомнительные от бега в жилете, разве что устанешь быстрее, а насчёт более эффективного развития выносливости или сжиросжигания я готов поспорить...
Если вы хотите развить общую выносливость,то просто бегайте больше, регулярнее и с правильном диапазоне пульса (пример марафонцы, я не думаю что они бегают с доп.весом).
Если брать пожарных или военных, то здесь есть огромное прикладное значение бега в снаряжении и с оружием, оно и понятно воевать в трусах никто не будет и надо привыкать таскать на себе все необходимое. Все определяется целями.
Всем успехов в любых начинаниях и да прибудет с вами сила