Chernen
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Team Beastmode - это одна из старейших команд, которые продвигают уникальный подход к тренировкам на уличных спортивных площадках. Мы представляем вам подборку из их тренировочных рутин, схем и сетов, которую кропотливо собирали по видео с тренировками команды.
Как сделать воркаут популярным? 5 БЕСПЛАТНЫХ способов!

Очень часто в ответ на вопрос о том, как сделать направление воркаут более популярным среди населения, можно услышать предложение выделить больше денег. Но нет ничего более далекого от правды, и в сегодняшней статье я поделюсь с вами несколькими действенными способами, реализация которых не будет стоить денег, но сможет принести значительные результаты! Заинтриговал?
Разработка проекта: Антон WasD Кучумов и Александр Дроздов
3D визуализация: Денис denprox Довиденко
Описание: Виктор Wiker

Проект Площадки Патриотов России (Рязань)

Наша первая разработка проекта площадки класса "Город". Идеальное решение для небольших городов, которым нужна одна площадка в качестве центральной для развития воркаут движения. В крупных городах может устанавливаться в качестве площадки класса "Район" или "Округ". Крутая штука получилась!
Проекты уличных площадок из Казани (с документацией!)

Мы получили довольно большое количество откликов на <url="http://workout.su/articles/42">первую</url> и <url="http://workout.su/articles/115">вторую</url> статьи с проектами уличных площадок, а это означает что вопрос действительно востребован и требует дальнейшего освещения.

В свою очередь мы делаем всё, что в наших силах, чтобы предоставить вам максимальное количество полезной информации и в этот раз у нас есть, чем вас удивить!

Мы хотели бы сказать огромное спасибо Борису Алякринскому aka BarYani4 и Комитету по делам детей и молодёжи Исполнительного комитета города Казани, благодаря которым в наше распоряжение попали 2 полностью проработанных проекта уличных площадок (классов район и парк соответственно).
StreetGym: Воркаут площадка для Парка-III

Массовый спорт набирает обороты и воркаут является его ярчайшим представителем на сегодняшний день. Поэтому совершенно неудивительно, что в парках по всей стране начинают появляться современные уличные спортивные площадки, адаптированные именно под занятия воркаутом.

К сожалению, площадка площадке рознь, и очень часто реализуются проекты, которые ничего общего с воркаутом не имеют, а просто пробиваются за счет раскрученного названия. Это происходит, потому что у представителей парков нет четкого представления о том, какой должна быть площадка и у какой фирмы можно заказать действительно качественный продукт.

Чтобы исправить эту ситуацию мы запускаем цикл статей про уличные спортивные площадки для Парков.
Автор идеи: Антон WasD
3D визуализация: Денис denprox

Уличная площадка для воркаута класса

Специализированная уличная площадка для воркаута разрабатывается воркаутерами для воркаутеров и учитывает все необходимые аспекты, чтобы тренировки на ней были эффективными и интересными.

Проекта площадок класса "Парк" рассчитаны на установку так называемой "центровой" площадки в городе, на которой будут собираться ребята со всех районов и проводить открытые тренировки.