Фотограф: Владислав Колодюк

Бруклинские подтягивания

Воркаут за очень короткое время успел завоевать популярность по всему миру! А всё потому, что в основу тренировочного процесса ставятся интересные и эффективные упражнения с собственным весом. Предлагаем и вам разнообразить свои тренировки новыми видами подтягиваний, которые нам продемонстрируют участники движения <url="http://workout.su">Street Workout</url>Антон Кучумов и Анвар Казенов!
Программа тренировок на турниках и брусьях от Александра Садовского


Александр ! Садовский (<url="http://workout.su/articles/129">истории твоего успеха</url>) поделился с нами своей программой тренировок на турниках и брусьях.
Программы тренировок для настоящих мужиков от команды The Patriots (часть IV)

Одна из самых титулованных команд России продолжает делиться своими программами для тренировок.
Автор: @workoutrun

Что такое анаэробный порог?

Чем отличаются аэробные (кардио) и анаэробные (силовые) тренировки, и почему мы не может выполнять подтягивания на перекладине или отжимания на брусьях так же долго, как крутить педали велосипеда или бегать? Секрет кроется в существовании так называемого анаэробного порога, который при его достижении, начинает "отключать" наши мышцы.
Тренировочные программы Bodyweighttrainarena

Тренировочные программы от Bodyweighttrainarena: Тренировки для новичков, любителей и продвинутых пользователей турника. Схемы переведены специально для вк-группы "BarBosS" и портала WorkOut: фитнес городских улиц.