Воркаут и ритуал [01 февраля 2017]
Воркаут и ритуал

В наше время само понятие ритуала как-то поистрепалось, совсем немногие понимают, о чем это вообще. Ваш покорный слуга заинтересовался им после того, как в замечательном белорусском городе Гродно в отличном заведении под названием «Куба» попил отличного чаю в компании хозяина заведения Андрея (Привет тебе, Андрей!). За неким упрощенным подобием чайной церемонии мы рассуждали о сути ритуалов, их практической пользе в нашей жизни. Ведь зачастую они не только подсказывают нам, как сделать то или иное в единственно правильном ключе, но и позволяют в определенном смысле «выключить» голову, освободить для чего-то другого.
Стойка на руках за 4 недели c нуля

Программа тренировки стойки на руках с нуля до уверенного удержания всего за 4 недели. Автор программы - Александр 1drag1 Прохоров, а это значит, что она реально работает и проверена на нём самом!
Автор: Виктор <url="http://workout.su/user/850">Cooler</url> Гонштейн
Редактор: Антон <url="http://workout.su/user/30">WasD</url> Кучумов


Тренировочные методики для увеличения количества подтягиваний

Сегодня я вам расскажу несколько методик научиться подтягиваться, или увеличить количество подтягиваний.
Автор: Джеймс Альтучер
Перевод: Wiker
Редактор: WasD


Шпаргалка для тех, кто хочет изменить свою жизнь

Джеймс Альтучер (James Altucher) - инвестор, программист, автор и бизнесмен с большим опытом взлетов и падений. Его последняя книга “Choose Yourself!” стала бестселлером.

Несколько раз я был банкротом, несколько раз поднимался на ноги и делал это снова и снова. Я осваивал совершенно новые профессии. Люди, которые знали меня тогда, не знают сейчас.

Я несколько раз менял профессии. Иногда, потому, что менялись мои интересы. Иногда, потому, что были сожжены все мосты к отступлению. Иногда, я отчаянно нуждался в деньгах. А иногда, просто терпеть не мог всех своих коллег, или они меня.

Есть много путей для раскрытия своего потенциала, так что отнеситесь скептически к тому, что я скажу. Но для меня, как и для пары сотен людей, это сработало. Хотите, попробуйте, хотите - нет.
Планка: 25 вариантов упражнения на пресс для начинающих

Планка — это отличное статическое упражнение для тех, кто ещё пока не научился полноценно отжиматься от пола. Об этом мы уже писали в <url="http://workout.su/articles/95">предыдущей статье</url>. Однако само по себе это упражнение довольно скучное, поэтому мы решили представить вам целых 25 вариантов его исполнения, чтобы вы могли разнообразить свои тренировки!