Автор: Джеймс Альтучер
Перевод: Wiker
Редактор: WasD


Шпаргалка для тех, кто хочет изменить свою жизнь

Джеймс Альтучер (James Altucher) - инвестор, программист, автор и бизнесмен с большим опытом взлетов и падений. Его последняя книга “Choose Yourself!” стала бестселлером.

Несколько раз я был банкротом, несколько раз поднимался на ноги и делал это снова и снова. Я осваивал совершенно новые профессии. Люди, которые знали меня тогда, не знают сейчас.

Я несколько раз менял профессии. Иногда, потому, что менялись мои интересы. Иногда, потому, что были сожжены все мосты к отступлению. Иногда, я отчаянно нуждался в деньгах. А иногда, просто терпеть не мог всех своих коллег, или они меня.

Есть много путей для раскрытия своего потенциала, так что отнеситесь скептически к тому, что я скажу. Но для меня, как и для пары сотен людей, это сработало. Хотите, попробуйте, хотите - нет.
Программа тренировки пресса от Serdjick

Один из сильнейших московских воркаутеров, Сергей Serdjick Спиридонов, поделился с нами своей программой тренировки пресса. Именно этот набор упражнений дал ему такой пресс, как ты видишь на фото выше. Так что эта программа определенно стоит того, чтобы её попробовать!
4-х недельная программа тренировки переднего виса с нуля

Пройдите эту программу за 4 недели и вы сможете так же держать передний вис. Поверьте мне, она реально работает.
Эволюция программы тренировок подтягиваний на одной руке (OAP)

Я всегда считал, что подтягивания на одной руке - это круто. Но я так же понимал, что это сложно и реально требует силы. Но я даже не предполагал НАСКОЛЬКО это сложно. Этой зимой я решил научиться подтягиваться на одной руке, используя <url="http://workoutshop.ru/catalog/espandery/rezinovye_petli/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=One-Arm-Pull-ups-WasD">резиновые петли для тренировок WORKOUT</url> в качестве инструмента для регулирования нагрузки. В своей статье я хочу рассказать вам о том, как я тренировался и о том, как менялась моя программа тренировок с течением времени.
Автор: Вадим Снаркович (Саратов)

Детальное руководство по работе со СМИ для воркаутеров

Одним из факторов успешности деятельности вашего общественного движения является донесение информации до своих потенциальных клиентов (участников вашего движения, органов власти, бизнес-структур, являющихся спонсорами). Если о работе вашей организации никто не знает, у движения мало шансов наладить нормальную работу с органами власти, получить финансирование, добиться поддержки своих инициатив населением. Исключение могут составить только те организации, которые строятся на личных связях с финансирующими сторонами или чиновниками.
Автор: agrudko

Инструкция к сайту Calorizator.ru: анализируй то, что ты ешь!

Всем привет! В рамках программы 100 дневный workout, нам рассказывают о том, как правильно питаться, сколько калорий нужно потреблять и в какой пропорции должны быть белки, жиры и углеводы. Тема довольно обширная и новичкам может показаться, что все это очень сложно. Поэтому хотелось чуть-чуть облегчить задачу и рассказать на примере сайта http://www.calorizator.ru/ о том, как узнать сколько калорий нужно употреблять именно вам, как подсчитывать калорийность блюд, и не много рассказать о «подводных камнях» при готовке блюда.