3D визуализация - Kahar

Типовое оборудование для воркаут площадок

С каждым годом появляется все больше и больше <url="https://workout.su/articles/604">современных уличных спортивных площадок на хомутах</url>, которые так же часто называют "площадками для воркаута". К сожалению, очень часто заказчики новых объектов не имеют понятия о том, как должна выглядеть подобная площадка, и какое оборудование должно быть на ней установлено. Им приходится довериться производителям, которые, так же часто, тоже не имеют никакого понятия и просто копируют друг у друга.

Мы хотим положить конец этой ужасной практике и для этого составили два списка: в одном лучшие примеры оборудования для воркаут площадок, в другом, то на что НИКОГДА НЕ СТОИТ тратить деньги. Погнали!
Стойка на руках за 4 недели c нуля

Программа тренировки стойки на руках с нуля до уверенного удержания всего за 4 недели. Автор программы - Александр 1drag1 Прохоров, а это значит, что она реально работает и проверена на нём самом!
Как научиться делать флаг дракона за 4 недели с нуля

Авторская программа по тренировки флага дракона от Александра 1drag1 Прохорова, направленная на прокачку этого упражнения с любого уровня и до чистого удержания на столбе!