Интересная площадка от АДАНАТ СПОРТ™. Оборудование весьма оригинально и при наличии фантазии и/или физических возможностей и способностей можно разнообразить свои рутинные тренировки какими-то новыми элементами и упражнениями.
Оборудование изготовлено из нержавеющей стали, капитальные конструкции, производят впечатление неубиваемых.
Вокруг много зелени, деревьев.
Находится рядом с переходом через пути МЦК от ул. Панфилова и ул.Врубеля (Городок художников, Академия СледКома России, МГУ пищевых производств) на 1 Волоколамский проезд (ст. метро Октябрьское поле). В 10 минутах ходьбы от МЦК Панфиловская.
Ну и, конечно же, все наиболее популярные перекладины (турники) обмотаны пластырями, тряпками, изолентами и прочими лохмотьями. Какие-то на самом деле "бесхватовые черти" (©Антон Кучумов) ха-ха.