На территории школы № 91 (ул. Судоремонтная, 25) сегодня, 25 августа, состоится бесплатный мастер-класс по воркауту. Всех желающих любителей брусьев и турников будут тренировать чемпионы мира Владимир Суханов и Владимир Садков.

Мероприятие будет проходить в рамках проекта «Общие тренировки», которые организует Фонд поддержки спорта. Начало мероприятия в 19 часов. Лучшие представители воркаут-движения продемонстрируют свое умение владеть телом на турнике, а также поделятся своим опытом участия и побед на крупнейших соревнованиях по уличному спорту. Как отмечают организаторы, приезд звезд воркаута уже вызвал огромный ажиотаж среди любителей воркаут-движения в Тюмени.

Проект «Общие тренировки» направлен на популяризацию здорового образа жизни и привлечение всех без исключения граждан к занятиям спорта на систематической основе. Проект получил всеобщее признание на территории Уральского и Сибирского федеральных округов. Более 100 человек занимается на каждой «Общей тренировке». Каждая тренировка проходит под руководством профессиональных тренеров, также тренировки посещают чемпионы различных уровней соревнований.

Источник: http://www.nashgorod.ru/

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Тюмень
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей