Android приложение обновилось до версии 1.81

Вас ждут небольшие изменения в интерфейсе приложения и повышение скорости его работы.

Обновиться можно будет уже через несколько часов на Play Маркет - https://play.google.com/store/apps/details?id=su.workout

P.S. Не забывайте оставлять свои отзывы о нашем приложении и ставить ему оценку на Play Маркете 😉
P.P.S. Нам прямо очень-очень-очень нужны скрины с приложения с планшетов 7 и 10 дюймов, так что если у кого есть возможность, пришлите нам их!

Комментарии

/news/comment/6482-dobavte-v-prilozhenie-vozmozhnost-vesti-dnevnik-bez
18.08.2015 13:41
Добавьте в приложение возможность вести дневник без онлайн соединения - тогда оно станет реально нужным и будет пользоваться высоким спросом!
/news/comment/6483-sansanilemb-dnevnik-budet-v-versii-2-0-no-pochemu
18.08.2015 16:55
@sansanilemb,

Дневник будет в версии 2.0. Но почему именно без онлайн соединения ты хочешь?
/news/comment/6484-pravilno-li-ja-ponimaju-mobilnoe-prilozhenie-ne
18.08.2015 17:40
Правильно ли я понимаю, мобильное приложение не синхронизировано с сайтом, нужно дополнительно регистрироваться?
/news/comment/6486-and298-naoborot-ono-sinhronizirovano-i
19.08.2015 00:12
and298,

Наоборот, оно синхронизировано и регистрироваться дополнительно не нужно.
/news/comment/6487-imenno-dnevnik-bez-onlajn-s-sinhronizaciej-togda
19.08.2015 10:34
Именно дневник без онлайн, с синхронизацией, тогда рейтинг использования подскочит быстро, да и это просто удобно. Уже предлагали сделать на примере дневника тренировок "Джуси". Я сразу продолжу дневник в программе воркаут 😉. А пока программа чисто информативная. Дневник просто обязан быть - сделал - сразу записал, независимо от того в поле ты, или в поезде, или пятиминутка между лекциями. Появился интернет - синхронизировался. У меня на работе перерывы по 2-3 минуты бывают, и возможности к компу бежать нет, чтобы записать подход, потом забываю, мотивация падает, не помню когда что делал. Проблему решил дневник "Джуси". Хочу перейти в дневник воркаута, но его пока нет.
/news/comment/6488-prisoedinjajus-k-nuclearfuze
20.08.2015 20:40
присоединяюсь к nuclearfuze
/news/comment/6493-zahozhu-v-prilozhenie-a-ono-ne-gruzitsja-krutitsja
23.08.2015 00:21
Захожу в приложение,а оно не грузится.Крутится значок загрузки и написано "Данные загружаются" и больше ничего не происходит.
/news/comment/6498-a-prilozhenie-dlja-windows-phone-budet-kogda-nibud
23.08.2015 18:52
а приложение для Windows phone будет когда-нибудь сделано?) или только андроидо-юзерам в этом плане посчастливилось?)
/news/comment/6502-hensem-pozhalujsta-svjazhis-s-z4-i-napishi-emu-bolee
24.08.2015 15:59
Hensem

Пожалуйста, свяжись с z4 и напиши ему более подробно о том, что происходит. Это наш программист и мы сейчас пытаемся найти источник проблемы и решить её!

barnhauz,

После iOS версии будет windows phone 😉

nuclearfuze,

Принято!