100 дневный воркаут 2015 (Весна) - Организационные моменты программы 100 дневный воркаут 2015 (Весна)

До старта нашей программы остается всего неделя, но все желающие еще могут записаться! Для этого нужно завести аккаунт на нашем сайте и оставить заявку на
<url="http://workout.su/100">этой</url> странице.

Ну а тем временем я постараюсь ответить на самые часто задаваемые вопросы, связанные с нашей программой:

<url="/forum_thread/5371">Организационные моменты программы 100 дневный воркаут 2015 (Весна)</url>

Уже более 250 человек зарегистрировались на нашу программу, и до заветной цифры осталось всего 1250 регистрации (знаю, не мало, но время ещё есть)! Поэтому расскажите о 100 дневном воркауте всем своим родственникам, друзьям и знакомым, скидывайте ссылку на программу в социальные сети и форумы и любые другие сайты, где вы обитаете.

Комментарии

/news/comment/6008-chem-programma-jetogo-goda-otlichaetsja-ot-vesny-2014
21.02.2015 09:34
Чем программа этого года отличается от весны 2014 ?
/news/comment/6009-s-e-r-g-soderzhaniem
21.02.2015 12:14
s_e_r_g,

Содержанием.
/news/comment/6010-po-sravneniju-s-proshloj-vesnoj-mnogo-izmenenij-s
21.02.2015 12:15
По сравнению с прошлой весной много изменений, с минувшей осенью - не так много, но есть. Как минимум 1 инфо-пост полностью переписан.
/news/comment/6011-t-e-za-osnovu-beretsja-vesennja-programma-proshlogo
21.02.2015 14:11
Т.е. за основу берется весення программа прошлого года ?
На 90 процентов ?
А как сообщество влияет на само содержание программы ?
В основном, как я понимаю, основовное время на ее разработку тратишь ты.
А можно в нескольких тезисах описать, в чем особенность весны 2015, чем она будет отличаться допустим от осени 2015 ?
/news/comment/6012-s-e-r-g-za-osnovu-vsegda-beretsja-predydushhij-vypusk
21.02.2015 14:31
s_e_r_g,

За основу всегда берется ПРЕДЫДУЩИЙ выпуск, то есть осень 2014, и в нем делаются изменения для повышения его эффективности и полезности. Соответственно какие именно изменения делаются определяется результатами участников предыдущего запуска и в процессе общения с ними. Разработкой занимаемся мы с ogrudko, ещё будет новый инфо-пост от kiss.

Тезисно:
- несколько инфо-постов будут полностью переписаны в связи с переосмыслением их содержания
- появится несколько новых инфо-постов (включая практикум по составлению программы тренировок)
- у части участников будет возможность протестировать новый вариант тренировочной системы
- В Москве будут организованы еженедельные встречи участников 100 дневки (по воскресеньям, начиная со второй недели), будем подавать пример участникам из других городов, чтобы тоже собирались 😃

Как-то так. Конкретика уже будет в самом запуске, чтобы интригу не сбивать)
/news/comment/6013-anton-esli-ja-nachal-zanimatsja-po-programme-100
21.02.2015 21:40
Антон, если я начал заниматься по программе 100 дневный воркаут в январе, и 1го марта уже начну продвинутый блок, стоит ли мне регистрироваться на стодневку весна 2015 (для статистики) или это будет не честно? Начинать с начала не хочу чтобы темп не сбивать а цель стоит пройти всю программу.
/news/comment/6014-nikolay-i-net-ne-stoit-prosto-mozhesh-parallelno
21.02.2015 22:57
Nikolay_I,

нет, не стоит, просто можешь параллельно следить за новой сто дневкой и писать там вопросы, если будут появляться 😉
/news/comment/6016-a-kak-ostavit-zajavku-ja-chto-ne-pojmu-kuda-pisat