Итоги соревнований по SW

В Туапсе прошли соревнования по street workout – уличным упражнениям на турниках и брусьях, в ходе которых местные спортсмены завоевали золотые и бронзовые медали.

"За победу в нескольких номинациях боролись 40 спортсменов из Туапсинского района, Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Славянска-на-Кубани, Карачаево-Черкессии, Костромы, Москвы, Саранска, Ростовской области, Белореченска, Сочи, Майкопа и Адлера. Первое место заняли туапсинцы Тимур Саникидзе (в направлении "Gimbarr") и Максим Копотилов (в подтягивании на перекладине с весом 20 кг), а третьи результаты показали Вардан Арутюнян ("Gimbarr"), Тимур Саникидзе ("Workout (фристайл)") и Никита Королев (подтягивание)", – пояснили в пресс-службе.

По ее данным, приз зрительских симпатий получил самый юный участник состязаний – 10-летний Артем Хачатрян из села Кривенковского, а Михаил Морозов из Туапсе стал обладателем награды за самое яркое шоу.

"Среди девушек лучшей назвали Ирину Малинскую из Адлера, которая выступила в номинации "Workout (фристайл)". Подобные состязания в Туапсе проводят уже второй год подряд. Организовали их по инициативе самих спортсменов", – уточнили в пресс-службе.

Источник: http://www.yuga.ru/

Комментарии

/news/comment/5312-vot-zhivesh-rjadom-i-s-interneta-ob-jetom-uznaesh
25.08.2014 23:26
вот живешь рядом) и с интернета об этом узнаешь)
/news/comment/5313-my-staraemsja-privlech-organizatorov-k-bolee-tesnoj
26.08.2014 00:55
Мы стараемся привлечь организаторов к более тесной работе с сайтом)))