Ищем лидеров воркаут движения в городах!

После запуска функции "Города" на нашем портале стал вопрос о поиске людей, которые уже занимаются организацией воркаут движухи в своих городах или хотят ей заняться.

Сегодня мы рады сообщить о том, что нашли человека, который будет активно развивать воркаут в <url="http://workout.su/city/112">Славянске-на-Кубани</url> - tamerlan1230. Если вы живете в этом городе (или его окрестностях)и хотите помочь с продвижением воркаута в массы, то пишите ему в личные сообщения!

Ну а мы продолжаем поиски лидеров и организаторов в городах по всему миру! Поэтому...

Если ты заходишь на страницу своего города и видишь, что в блоке Организаторы нет ни одного контакта... Если ты живешь воркаутом и хочешь, чтобы о нем узнало как можно больше людей... Если у тебя есть силы, время и желание попробовать свои силы...

Тогда оставь комментарий к этой новости или напиши мне сообщение в личку с кратким рассказом о себе, о том, почему ты хочешь стать организатором, о ситуации с воркаутом в твоем городе и одной идеей о том, как можно её улучшить!

Мы хотим объединить воркаут сообщество в единое целое, и для этого (а ещё для проведения <url="http://workout.su/forum_thread/2623">WorkOut Russia Tour 2014</url> 😉) нам необходимо понять, кто в каждом городе занимается или планирует начать заниматься развитием нашего движения!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!