Отправлено: 29.05.2024 21:56
Хорошее видео. Как раз о моей проблеме. Прошел Сотку, а подтягиваться до тех пор нормально не могу. 😟 Сейчас пытаюсь учиться по другому подтягиваться. Спасибо за видео! 👍
Отправлено: 29.05.2024 14:19
Выполнил круги:
1.Подтягивание: 3 раза
2.Приседание 16 раз
3.Отжимание 8 раз
4.Выпады 7 раз на каждую ногу. На 3 круге добавил до 8 раз на каждую ногу.
Отдых между кругами 1 минута

Вчера я на первом круге делал с широким хватом, а все остальные с стандартным(обычным) хватом, то сегодня все круги подтягивание сделал с широким хватом. И мне показалось, что подтягивался были чуточку выше, чем вчера. Может это самовнушение у меня? Не знаю.
Отправлено: 29.05.2024 07:19
Да, писать не о чем о себе. Просто Сергей. Вот и все)))
Ну, обычно пишут о своем опыте в физкультуре или воркауте, когда начал заниматься. Текущие цели тоже.
Но это всё необязательно 🙂 я просто обычно читаю этот раздел, чтобы получить представление о человеке, который что-то написал.
Хорошо, я попробую что нибудь написать 🙂
Отправлено: 28.05.2024 17:35
Сто второй день. Тренировка 

Выполнил круги:
1.Подтягивание: 3 раза
2.Приседание 16 раз
3.Отжимание 8 раз
4.Выпады 7 раз на каждую ногу
Отдых между кругами

Сегодня заснял себя два вида подтягивания. С широким хватом и хват по уже. Из видео хорошо видно, как двигаются лопатки при широком хвате, но не могу максимально выше подтянуться. В тоже время поуже хват, лопатки работают плохо, но подтянуться могу выше , не максимально тоже. С полной амплитудой могу подтянуться только с параллельным хватом, но там лопатки вообще не работают((( Там по большому счету ты качаешь бицепсы, но не спину.

Посовещался с группой телеграмм канала Street Workout и ребята посоветовали подтягиваться с широким хватом до тех пор пока не достигну максимальную амплитуду. Т.е подтягиваюсь до 3 раз за подход. Если я делаю 3 раза с максимальной амплитудой. Увеличиваю до 4. С завтрашнего дня буду подтягиваться с широкими хватом.

Добавил пару видео мои тренировок.
Первый круг

Второй круг

Отправлено: 28.05.2024 10:27
Кстати, на сайте 100.workout.su в мобильной версии ре работает выделение строки. Из-за этого не можешь процитировать предложение. На основном сайте проблем нет.

Отправлено: 28.05.2024 10:24
По возможности, упоминай мой ник, пожалуйста. А то на форуме мне тоже не приходят уведомления о цитировании 😒 Не починили ещё. Могу пропустить твой ответ
Я не знал, что на этом сайте тоже глюк.
Написал бы пару строк в раздел о себе 😉
Да, писать не о чем о себе. Просто Сергей. Вот и все)))

Отправлено: 28.05.2024 06:05
Ну вот, а говорил не можешь 😃 Всё ты можешь!

Работай дальше, всё получится в новой стодневке 🙏
Спасибо, Светик! Буду развиваться и учиться подтягиваться с прямым хватом. Надо качать спину.
Отправлено: 27.05.2024 16:43
Сто первый день. Тренировка
Начинается новая вторая стодневка. Дневник первой сотки вел на сайте 100.workout.su

Мои параметры.

Вес: 88кг
Подтягивание: 5 чистые плюс 3 грязные.
Отжимание:24 чистые
Приседание: не делал(на 50 день было 157раз)


С сегодняшнего дня буду учиться подтягиваться с прямым хватом. Количество повторов и упражнения будут продолжение из первой сотки. Упражнения делать пока буду делать - круги и перерыв между кругами 1 минута.

Итак сегодня выполнил круги:
1.Подтягивание с прямым хватом: 3 раза.
2.Приседание: 16 раз
3.Отжимание 8 раз
4.Выпады: 7раз на левую и 7раз правую ногу.

Видео подтягивания с прямым хватом. Называется тихий ужас. Буду работать над собой. Следующий раз надо попробовать шире взяться и стараться не кивать голову и ноги вместе.

Отправлено: 09.05.2024 21:02
Может я что то упустил. Что случилось с рукой?
Отправлено: 04.05.2024 14:05
Если есть йогуртница, то проблем нет. Берёшь тот же йогурт Греческий Савушкин- 150 грамм и 1 литр молока. Все хорошо перемешиваем. Ставим в йогуртницу и через 6 часов йогурт готов. Вот и вся магия!
Хорошо, что напомнил. Тогда встало дело из-за того, что эти пакетики с бактериями сильно выросли в цене.

Вообще ты меня навёл на мысль написать где-то в дневнике у себя, как проращиваем маш, чтобы есть его ростки. Классная тема, очень дешёво и полезно, и не очень заморочно.
У Лёши тут не буду захламлять 😆
Согласен с тобой. Надо вести беседу у себя в дневнике.
Отправлено: 04.05.2024 13:09
Ну не знаю. Куда вам худеть? У вас все классно! Идеальная фигура 👍
Дружище, а давай на ты...а-то я так совсем себя дедом чувствую.
Да,худеть не надо.Надо теперь красиво оформить
Как тебя зовут?
Ок.
Сергей.
Отправлено: 04.05.2024 10:12
Ну пресс в напряге
Ну не знаю. Куда вам худеть? У вас все классно! Идеальная фигура 👍
Отправлено: 04.05.2024 02:02
Нездоровье!!! Попробуй греческий йогурт "Савушкин". Очень классная вещь. Только бери чистый йогурт, без всяких начинок. вот такой можно 2% и 5 %. Я кстати из него делаю домашний йогурт.
Спасибо за рекомендацию! Тоже люблю йогурт, только давно уже не покупала никакой...

А как из покупного йогурта делаешь домашний? Переливаешь в кружку? 😁 Да я шучу, просто я делала как-то из молока и бактерий каких-то. Ты, наверное, тоже теплое молоко ещё используешь?
Если есть йогуртница, то проблем нет. Берёшь тот же йогурт Греческий Савушкин- 150 грамм и 1 литр молока. Все хорошо перемешиваем. Ставим в йогуртницу и через 6 часов йогурт готов. Вот и вся магия!
Отправлено: 03.05.2024 15:29
Вы Роман, молодец! В таком возрасте иметь такую форму, мечта каждого воркаутера. 👍👍👍
Давай на ты, ничего такого во мне нет это всего лишь отражение образа жизни и секрет тут в регулярности тренировок.
OK. Договорились 👍👍👍
Отправлено: 03.05.2024 14:16
Серёжа, спасибо, изучу! Я сама вроде бы привыкла нормально питаться, но очень уж однообразно. Может что и подгляжу у тебя.

SvetlanaSpb  Нездоровье!!! Попробуй греческий йогурт "Савушкин". Очень классная вещь. Только бери чистый йогурт, без всяких начинок. вот такой можно 2% и 5 %. Я кстати из него делаю домашний йогурт.
А Роман, я уверена, что не хотел тебя обидеть. Не бери в голову! Тут вы все суровые и шутки у вас суровые 😏
Все нормально, Светик! Это я такой восприимчивый
Ты большой молодец, работаешь над собой и наладил питание, уже есть заметные результаты 👍👍
Спасибо! Вы все молодцы. Все у вас получится !!!